Регистрация: 25.01.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

2.7

Не рекомендую

Ужасный отель. Не едьте сюда!

1. Номера. Плохие. Мебель старая, пошарпанная. Холодильнику лет 20. В ванной плесень на стенах. Такое чувство, что плитку не чистили несколько лет. Сразу заселили в самый худший номер (не помню № корпуса, но читала отзывы других туристов о данных номерах). Номер на последнем этаже со скатной деревянной крышей. Дико душный, дышать нечем. Крыша прямо давит на тебя. Попросила поменять, заменили на другой, получше.

2. Питание. Ужасное. Еды вроде много, но она вся невкусная. Какие-то непонятные салаты, в которых намешано абсолютно все. Мясное блюдо на ужине только 1, причем абсолютно безвкусное. Впринципе голодать не будите, но и вкусно поесть не удастся. На ужин всегда были сладости. И это единственные вкусно приготовленные блюда в этом отеле.

3. Пляж. Находится далековато от отеля. Ездит автобус, расписание висит на ресепшен. На пляже бесплатные лежаки, в отеле дают полотенца. Пляж небольшой, галечный, весь (просто каждый сантиметр) заставлен лежаками. Море чистое, красивое.

4. Экскурсии. У отельного гида экскурсии не покупала, ездила через Ginza-Rravel и Maxima. У отельного гида намного выше цены. Гид Максим - неприятный человек. Нагло впаривает свои экскурсии.

5. Погода. Я была в первой половине октября. Погода была очень хорошей. Тепло, не душно, очень комфортно, дождя не было, за неделю был только 1 облачный день.

6. Город. Вроде и магазины есть и кафешки, но людей на улице после 6 нет... кроме скучающих продавцов-турков. Это в сравнении с Европой

Добавлено 25.01.17 16:52 (1 508 символов в тексте)

17:39 02.03.17

Помню, помню этого Максимку.....2013 год была второй раз в этом отеле.Нам понравилось, но вот этот отельный ГАД мАКСИМКА, как он сам себя называл, отказалась покупать у него путевки, так он мне ваучер порвал.Жаловались на него, потом народ писал, что его убрали. Так нет опять появился этот гадёныш.

18:04 12.03.17

Чем-то кто-то видимо вас обидел там или непонятно почему такой отзыв оставили о прекрасном отеле с отличным персоналом и вкусной едой...

16:55 01.04.17

про номера для одиночек согласен, там они не ахти. Доказано сестрой жены. которая ездила с нами туда. У нас стандарт, а у нее номер рядом с крышей)

Все отзывы Наталья (1)