АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1986
Фото: 4

Бронзовый статус

1 551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Тур оператор Anex Tour. Тур покупали в офисе на Площади Ильича.

Тур оператор сработал отлично - все профессионально, на высоком уровне.

Перелет осуществляла компания AZUR AIR. Сервис на высоком уровне. На борту самолета всем подарили надувные подушки для полета, чем приятно удивили. Минус в том, что несколько туалетов не работали к концу полета.

В аэропорту Доминиканы нас встретили представители Anex Tour и посадили в автобус для трансфера в отель. Представители Anex Tour очень понравились - хорошо знают свою работу, приятны в общении, отличный внешний вид. До отеля ехали 30 минут. В автобусе даже был WiFi - можно написать или позвонить родным.

Отель. Регистрация и заселение прошли быстро: около 10 минут. Очередей не было. На стойке регистрации работник отеля повесил магнитный браслет, который открывал дверь в комнату, и all inclusive начался. В распоряжении отеля несколько ресторанов: буффет - там проходили завтраки, обеды и ужины; мексиканский, итальянский. В ресторане есть огромный выбор: много морепродуктов, мяса, фруктов и десертов. На территории отеля два огромных бассейна с баром. Днем отдыхающих постоянно развлекала анимация - они выучили русский, а вечером можно было послушать живую музыку в исполнении местных артистов. Отель находится на второй линии и до Атлантического океана курсирует автобус, пешком можно дойти за 10 минут. Проход осуществляется через территорию отеля Royalton. На его территории есть магазины табака, спиртного, одежды и сувениров. Ром Brugal от 5$ за 0.7 л и сигары от 15$ за упаковку. Цены там в разы ниже, чем у людей, торгующих теми же товарами на пляже. Пляж классный: много шезлонгов, песок и вода чистые, большие волны. У берега есть бар, где можно утолить жажду.

Номер. В номере две отдельные кровати. Постельное белье, полотенца чистые. В ванной душ - все работает, есть горячая вода. В номере есть бесплатный WiFi, сейф и телевидение. Впечатлило, что есть бесплатный мини-бар, который ежедневно пополняют работники отеля. Туда входят два пива, две пепси, два 7-up, две колы и две бутылки воды. Состояние номера - это как три-четыре звезды в Европе.

В целом, впечатление осталось отличное.

Фото туриста отеля

Прочее

Трансфер до океана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новогодний ужин

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда наличие горячей воды ром бесплатный wifi бесплатный сейф
Добавлено 25.01.17 18:28 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NikolaiM (2)