Регистрация: 01.06.15
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

Для веселой компании, которая не обращает внимания на мелочи.

Этот отель выбрали совсем случайно, потому что основной, на который пал выбор изначально не открылся. Позиционируется отель как семейный, но я бы так не сказала. Заселили быстро, но для начала предложили ну уж совсем никакой номер на втором этаже, как я понимаю сразу над кухней, так как вытяжка с кухни и все прекрасные запахи шли именно в номер. Все бы ничего, если бы не один "джентельмен" - работник ресепшена, который проводил нас до номера, подождал пока мы зайдем и с ехидной улыбкой спросил "Вам все нравится?". Естественно нет. Номер поменяли за 10$. На ресепшине есть еще одна интересная дама, как я понимаю, что русская. Грубая и хамловатая, которая вечно ворчала, когда ей задавались вопросы))))

Номер чистый, мебель вся хорошая, но проблемы были с ванной, которую нам так и не устранили, но нужно отметить, что пытались. Уборка проводилась постоянно. Девочки-хозяюшки молодцы!!!

Питание на 4- . Посуда не всегда чистая, попадались грязные тарелки и кружки. Чаще всего была курица (кстати, не всегда ее доводили до готовности), редко рыба. Много зелени, овощей. Все сладости, просто объедение. Очень понравились. Алкоголь, как и везде, все местного производства. Были моменты, когда просто отказывались давать алкоголь и делать коктейли, руководствуясь тем, что хозяин запретил! Было очень интересно.

Анимация обалденная. Весело было каждый вечер. Отдельное спасибо диджею, старался исполнить любой каприз.

Море уже было теплое, конечно не такое, как в июле, но купаться вполне можно. Рядом есть пирс от другого отеля, но мы часто туда ходили прыгать, никто нам никогда и слова не сказал. Вода чистейшая. Галька, конечно, но к этому можно привыкнуть.

Кальян заслуживает отдельной благодарности! Спасибо. Так как с девочками курили мы часто, то ни разу к кальяну претензий не было. Быстро, качественно и недорого. Еще и с собой смесей надовали. До сих пор дома курим.

Понравилось, что отель на первой береговой линии, его это и спасло! До центра Кемера и клубов совсем близко.

Если приезжаете с компанией, и не заморачиваетесь, то вполне можно съездить и сюда. Но я сюда уже не вернусь.

Анимация

Анимация

Дарья оценила сервисы

первая береговая кальян близко до центра кемера и клубов
работники ресепшена работники бара питание
Добавлено 25.01.17 18:39 (2 124 символов в тексте)

21:18 14.02.17

Добрый вечер! Были ли утром йогурт и молоко? Очень важно!

01:52 17.05.17

Если не ошибаюсь, то йогурты были точно, а вот про молоко ничего сказать не могу!

15:14 05.06.17

Добрый день,Дарья! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.

С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotels.