Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Sol Y Mar Belvedere (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2008
18.11.08 - 28.11.08

Отель с красивой и большой территорией. Есть дайвинг центр...

Отель с красивой и большой территорией. Есть дайвинг центр (для любителей). Питание отличное, огромный выбор. Два бассейна один с подогревом (поменьше который), второй большой, прохладный. Есть сауна и джакузи (было бесплатно) разок ходили. Анимация работала нормик. По поводу бассейна учения дайвинга иной раз проходили в подогреваемом бассейне, что было не очень хорошо, не могли в холодном. У отеля свой пляж от бассейна метров 50. Все рядышком. Заход лучше по понтону.

Жили в бунгало с видом на сад. В номере чисто, мебель хорошая. Уборка производилась очень хорошо, лепили всяких змеек из полотенец нам, украшали номер цветами. Данным выбором были довольны.

Экскурсию брали на пирамиды у отельного гида.

Летали от тур оператора Мостревел (ныне стал называться TUI).

территория питание
Добавлено 25.01.17 20:42 (775 символов в тексте)

12:23 11.09.17

Дорогой наш уважаемый гость,

Теплый привет от Джаз Бельведер,

Пожалуйста, позвольте нам поблагодарить вас за то, что вы выбрали Jaz Belvedere для вашего пребывания, за то, что вы предоставили нам возможность показать вам все наше гостеприимство.

Мы очень рады получить такие замечательные отзывы обо всех услугах и удобствах предоставляемых на нашем курорте.

Мы надеемся, что вы дадите нам шанс, в ближайшем будущем, поприветствовать вас со всем великодушием нашей команды Jaz Belvedere Resort.

Спасибо,
Алаа Мофид