Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
01.05.15 - 08.05.15

Отель с прекрасной территорией

Отель этот выбирали из-за шикарной территории. Она огромная, территория двух отелей!!! Можно везде гулять и пользоваться всеми благами с рядом стоящим WOW Topkapi Palace 5*. Много бассейнов, водные горки,бары и рестораны. Анимация днем развлекает у бассейнов, вечером концерты и дискотеки. Широкая береговая линия с пирсами. Рядом с отелем останавливается автобус, на котором можно уехать в центр города.

Питание очень хорошее, все есть и много. Каждое блюдо стоит всегда в одном и том же месте, потом уже запоминаешь и идешь берешь, что тебе надо. Другое дело, что люди дикие, в мае уже была клубника и они накладывают себе ее в тарелки, как в последний раз, ягода падет, тут же все по ней топчатся ((( ужасно на все это смотреть.

Номера обычные, как и в любой другой стране, минус только, что уже староватое все конечно. Нужен ремонт.

Если будет хорошая цена, с удовольствием поедем еще раз)

территория питание
нужен ремонт и обновление мебели
Добавлено 25.01.17 21:30 (898 символов в тексте)

11:59 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз