Регистрация: 12.09.16
январе 2017
06.01.17 - 17.01.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На 3! Конечно, сугубо наше мнение и на сравнении со всеми отелями, в которых мы когда-либо были.

Отель внешне нормальный. Расположение хорошее. Море, конечно, не через дорогу, но идти до него минуты 3.

Вид из номеров, конечно, на море не выходит. Нам повезло, вид у нас был на маленький сад. Из-за этого было тихо и чище, в плане пыли. Был еще со стороны улицы, где и бассейн, но шум невыносим. На балконе было тяжело разговаривать.

Номера....нууу.....хорошо по шарпанные. У нас номер был на 7 этаже, полок весь в потеках, в дырка. В принципе штора на балконе была такая же))

Изначально в номерах нет: мыла, шампуня, расчесок и прочего, что обычно приносят каждый день при уборке номеров. И можете это у них не требовать, этого просто нет.

Есть бассейн при отеле, ухаживают за ним слабо. Хлор лежит прям на дне периодически.

Сейф в номерах есть!!!! Хотя все туроператоры заверяли, что только на ресепшене!!!!

Номер наших друзей

Номер наших друзей. На балконе слишком шумно.

Конечно старались делать красивые фото, на память то..

Вид именно из нашего номера

расположение
требует ремонта персонал часто делает вид что не понимает и не охотно обслуживает
Добавлено 25.01.17 21:38 (824 символов в тексте)

17:26 26.01.17

Скажите пожалуйста, в номере "живности" не было? Говорят, по возможности выбирать номер в корпусе С, тип о они там посвежее, это так?

20:37 26.01.17

Живности нет. У нас и был номер в корпусе С. И всех, кто с нами приехали, так же заселяли в этот корпус.

13:38 22.03.17

Здравствуйте!
Скажите есть ли на пляже лежаки и зонтики ? Если есть то сколько батт стоят?
Спасибо.

23:13 27.03.17

Лежаки и зонтики есть. Каждое утро выставляют. Но по цене, к сожалению, не сориентирую. Не арендовали, некогда просто было.
Но на острове Колан, например, 60 батт на неограниченное время.

19:22 18.05.17

Здравствуйте, а как там дела с пляжными полотенцами?

20:51 20.05.17

Добрый день! Пляжные полотенца выдают на ресепшене под роспись. По правилам надо его возвращать каждый день, но мы меняли их 1 раз в 2 дня.
При утере полотенца - штраф 500 бат был. Но если по раскинуть мозгами, то можно выкрутится

11:24 21.05.17

Спасибо!