АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 148
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Очень хороший отель с огромным преимуществом - очень близко к Москве! Территория небольшая, но красивая. Заснеженные спуски, речка с мостиком. Очень благожелательный персонал - на ресепшн, горничные, официанты. Все готовы оперативно помочь, крайне вежливы. Заселение очень быстрое, уютная зона ресепшн.

Номер чистый и теплый.

Ресторан отличный, на шведском столе блюд достаточно и все очень вкусно. Рядом - красивый бар с камином. Отдыхал в будни, наверное, было тише, чем в выходные. Из развлечений - понравилась тюбинговая трасса и каток. Огромное преимущество, которых нет в других отелях - тюбинги и коньки бесплатно. Из платных услуг воспользовался бильярдом. Сауна с небольшой купелью, но по словам сотрудников отеля, идет строительство SPA-комплекса. Отель понравился, поэтому весной и летом обязательно съезжу еще раз.

Добавлено 26.01.17 10:42 (829 символов в тексте)

17:13 04.02.17

Антон Сергеевич, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Ждем Вас на отдых к нам вновь! С уважением, администрация отеля Valesko Hotel SPA

16:18 06.02.17

Добрый день!

Тюбинги бесплатно получается? Еще подскажите, пожалуйста, трасса безопасна для детей,я имею в виду по отзывам вроде как с переворотами? Примерно какая длина трассы?

12:35 18.05.17

Оксана. это был бот с заказным отзывом и ответа Вам не дождаться((((((((((( читайте проверенных путешественников!!)))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв