Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2010
23.10.10 - 02.11.10

Хороший отель, недалеко от моря

Отдыхали в этом отеле, в ноябре 2010г с мужем. Сам отель небольшой,расположен очень удачно всего в двух минутах ходьбы до пляжа.Стоит чуть вдали от дороги,поэтому шум мы не ощущали.Завтраки скромные,но для нас это была не проблема - рядом есть и магазины и кафешки.Рядом с входом отеля массажный салон,на момент нашего посещения там были хорошие массажистки. Экскурсии покупали так же рядом с массажным салоном.

Тай,это не та страна,где проводишь много времени в отеле,поэтому как-то не получается много писать об отеле.

Скажу одно - очень удачно расположен,номера нормальные.

Хочу предупредить тех,кто первый раз посещает эту страну - будьте аккуратнее на экскурсиях с обезьянами, иногда они бывают агрессивными и могут поцарапать или укусить. В случае укуса - вас обязательно должны отвезти в госпиталь и сделать прививку. У нас на одной из экскурсий,когда мы были на острове обезьян,произошел такой случай - обезьяна покусала мальчика и мужчину, и сопровождающий от турфирмы, после окончания экскурсии повез этих людей в госпиталь,он и сказал,что прививку надо делать обязательно,т.к обезьяны переносчики многих болезней.

В первые дни нашей поездки были большие волны - очень опасные,каждый день кого-то спасали.

Климат очень влажный.

Сначала Тай нам совсем не понравился,скорее всего это просто мы ожидали другого,но со временем - "страсти" улеглись и в принципе,может когда-то мы и посетим эту страну еще раз (зависит от здоровья - очень плохо переношу влажный климат). А вот сын в восторге от этой страны( правда, он летает в Паттайю) - поэтому каждому свое...

Nina оценила сервисы

удачное расположение
не нашли
Добавлено 26.01.17 11:30 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Nina (16)