Регистрация: 05.04.12

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Милый городок

Отдыхали в конце октября 2016.С аэропорта еще 2,5 часа до Ичмелера.Приехали 14.00,заселили в 15.00 ввиду отсутствия свободных номеров. По моему в отеле стало немного хуже сервис,немного не уютнее, по прежнему в основном отдыхают не молодые европейцы. В отель не принимают семьи с детьми поэтому в отеле тихо и спокойно.Да и туристы в отеле тихие и спокойные.

Персонал отеля,кроме рецепшена, по русски не говорит. Отель состоит из двух корпусов – бич и резиденс, второй дальше от пляжа, номера там старее, но кажется больше.У нас был номер с видом на море(мы доплачивали),хороший,со всем необходимым,все работало(кровать, две тумбочки, кондиционер,тв,красивое окно,на балконе стулья и столик. В санузле шампунь, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски, палочки, мыло,тапочки).Но все таки хотелось бы мебель поновее.Да и уборку получше чем была...

Расположен отель прямо на берегу моря,пешеходный променад между пляжем. Территория у отеля маленькая Пляж чистый, лежаков всем хватало.Полотенца выдают без депозита. Напитки в баре возле отеля.Природа и море отличные. Вход в море хороший,без камней. Вай-фай бесплатный и работает везде.

Питанием остались довольны(есть мясо, курица, рыба, из фруктов:арбуз, дыня, сливы, яблоки, апельсины,много сладостей.Напитки:кола, спрайт,фанта,порошковые соки,кофе с аппарата,чай,стандартный алкоголь. Всего всегда много. В течении дня закуски возле бассейна:гамбургеры, картошка фри.Только вот в ресторане аля карт-в первую очередь сначала обслуживают европейцев... Из развлечений–водная гимнастика, волейбол, вечерняя программа.

Не переплачивайте за номера на первой линии,номера с видом на море выходят на бар где ночью музыка и не уснуть.Днем очень тихо и спокойно, отдыхающие турки, европейцы,украинцы. Все парами, адекватные. Море чистое и теплое.

В Ичмеларе есть куда пройтись и что посмотреть.До Мармариса ходят маршрутки.

Как ранее говорила в Турции отдыхала много раз,но такого скользкого и неприятного отельного гида как был у нас встретила впервые!Кроме того как впихнуть нам экскурсии и шопинг(особенно шопинг)не о чём не думала!

Пол часа рассказывала с круглыми глазами о том что страховка работает только на экскурсиях купленных у неё(что кстати не правда(для тех кто не знает).По её словам даже если мы сгорим на пляже,а не на её экскурсии то страховка не будет работать!Читайте внимательно свои страховки,и не видитесь на бред отельных гидов!Неприятно было когда обратившись к гиду за помощью с телефоном получили полнейший отказ поскольку она занята была впииванием шопинга,настроение испортили капитально.Да,кстати,видела как она ругалась с девочкой из хамама отеля за то что она раньше неё разговаривала с туристом...Такое отношение гидов к туристам вызывало отвращение...

Экскурсии(как и всегда)брали в местном агентстве.

Отдыхом,за исключением некоторых деталей остались довольны.В Ичмелер хочется возвращаться снова и снова!

Добавлено 26.01.17 12:09 (2 905 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)