Регистрация: 22.05.14
июле 2016
26.07.16 - 09.08.16

Отличный отдых!"!

Отдыхали в этом отеле с 26.07 по 09.08.2016. Номер нам достался на 1-м этаже с выходом в маленький тихий сад. Номер старый, но чистый. Убирались каждый день, белье меняли тоже.Фен не работал, но его заменили на новый по моей просьбе уже на следующий день Море чистое, красивое. Единственный минус на пляже-это верблюды и лошади, которые гадят, но потом их перевели на край пляжа. Медуз не было в этот период, видели только выброшенных на берег. Питание разнообразное, даже мой привередливый ребенок ел. Про анимацию отдельно. То, что вытворяют эти ребята-это нечто. Хочется отметить Мики-супер аниматор, очень талантливый, чувствует ритм, такт и настроение отдыхающих. Занималась с ним Зумбой, классно! Ясин-детский аниматор от Бога, дети от него в восторге, просто пищат! Еще хочется отметить Анвара-инструктор по аква-аэробике, Тарег-приколист. Вообщем, ребята просто большие умнички, выкладываются на 1000%. Что еще хочется сказать, народ приветливый, не пристают, как допустим, в Египте. Несколько раз ездили в город на дискотеки, отлично! В общем если бы не старенькие номера, я бы дала отелю 5 звезд, даже за то, что на первой линии у моря и никуда не надо идти, вышел за отель, уже на пляже. Если вы не придирчивый турист, который докопается до любой мелочи, то будете в восторге от отеля и отдыха.

Совет по выбору номера: Номера, выходящие на бассейн и на пляж лучше не брать, громко играет музыка.

Анимация

Для детей

Сын участвовал в танце

отличная кухня приветливый персонал супер-анимация
лошади и верблюды на пляже
Добавлено 26.01.17 14:01 (1 410 символов в тексте)

07:28 05.05.17

Добрый день Людмила , подскажите для ребёнка 5 лет есть ли каки нибудь развлечения ?

10:07 05.05.17

Добрый день, Ольга!
Для детей целый день работает детская анимация. Есть детский мини-клуб. Они рисуют, учат разные танцы, ходят на море в поисках пиратского клада и т.д. Вечером детская мини-дискотека

14:26 05.05.17

Большое спасибо за информацию.

12:59 08.05.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста ,как обстоят дела с интернетом?!

Все отзывы Людмила (1)