Регистрация: 18.01.12
январе 2017
12.01.17 - 17.01.17

без питания

Милый и уютный семейный отельчик

Мне отель понравился.Маленький зеленый оазис.Чувствовала себя,как на даче у друзей.С хозяином Сергеем подружились и общались на одной волне.В отеле мы не питались,но русские ребята рассказывали,что готовят вкусно,хотя на мой взгляд и дороговато.

Номера очень маленькие.Никаких шкафчиков практически нет,а душевая просторная.Есть холодильник,электрический чайник.Интернет на всей территории великолепный и даже на веранде есть розетки,чтобы подключиться к интернету.До пляжа идти 15-20 минут.Мне не показалось утомительным.Есть маленький бассейнчик надувной лягушатничек,но очень чистый.Глубина метр.Я пару тройку раз залезала охладить телеса.Мини маркеты есть совсем рядом.Поесть не проблема практически на каждом шагу.Кровать не показалась очень удобной,но это не испортило впечатления от отеля.Звукоизоляция на 5+,двойные стеклопакеты позволяют отлично выспаться.В кулере постоянно есть вода питьевая.Отельчик в целом очень достойный,а советы хозяина Сергея нам позволили решить кучу мелких проблем.Спасибо ему огромное.Напоминаю,что оцениваю мини-отельчик две звезды и поэтому смело рекомендую его всем туристам.Я достаточно капризный турист,но у меня замечаний к отелю нет.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

электрочайник электрочайник розетка на веранде горячая вода доступная цена
хотелось бы заменить кровати
Добавлено 26.01.17 16:19 (1 178 символов в тексте)

08:58 09.04.18

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв, а то очень мало информации, едем в отель через две недели. У меня вопрос по заходу в море, пишут что могут быть ежи, нужны тапочки для захода или можно обойтись без них? И обменники есть в округе?

14:25 09.04.18

На пляже ежей нет,если идти в самый конец пляжа к камням,то там есть.Обменник есть недалеко от отеля в банке,Сергей подскажет где. Вообще дно на пляже песчаное,вы только на один остров едете?

15:58 09.04.18

Да, мы изначально собирались на Боракай, но остров закрывают, поэтому в срочном порядке поменяли направление. Готовились к Боракаю, поэтому про этот остров ничего не знаем. Думаю, что отдохнем не хуже :) Подскажите, а в плане еды там как, не дорого? Примерные цены в кафешках подскажите, плиз!

17:52 09.04.18

Нам больше всего понравилось на Палаване в Порте Бартон. Поесть у Корнерс можно недорого.Нам понравился ресторанчик тайской кухни.Если стоять к морю лицом от центрального входа на пляж то направо.Цены я точно не помню,но рублей по 500 с человека точно поедите.А мы покупали овощи,курицу гриль или рыбу и ели у себя на веранде.

17:58 09.04.18

Имейте ввиду,что там с лежаками беда даже платными.Поэтому возьмите какие-нибудь напитки в кафе с лежаками и тогда можно лежаками пользоваться бесплатно.А там где есть место бесплатно у камней вот там ежи точно есть.

08:09 10.04.18

Спасибо, Елена, огромное! Ещё может что-нибудь посоветуете, вообще про отдых или экскурсии какие брать, а какие не обязательно. Буду вам признательна!

10:35 10.04.18

Недалеко от отеля есть турбюро. Практически напротив банка с обменником.Мы брали экскурсию на английском языке обзорку шоколадные холмы.долгопятики,круиз по реке Лобок.Хорошая экскурсия.Язык там особо и не нужен.Сами ездили со знакомыми (нанимали лодку) на остров черепах.Очень понравилось,но черепах видели не там где муть и вся толпа,а если от места высадки уйти направо если спиной к морю стоять метров 500.Там нет никого и рифы есть и рыбки и черепахи.Высаживают всех в одном месте.Моя почта eva-yar@mail.ru

16:52 14.06.18

Ностальгия ) напишу подробно по острову всем страждущим

11:31 11.01.19

Напишите