Регистрация: 31.05.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Шикардос!

Отель просто прекрасен. Начиная с территории и заканчивая морем- все на высшем уровне! Номера отличные, супер мягкие удобные кровати, вид из номера красивый. Номер был в бунгало. Уборка, белье, полотенца- претензий нет. Персонал тактичен, его совсем не видно. Уборка проводится качественно.

риф...это что то. этот отель выбирали из-за морского рифа. Хотелось красоты красного моря и не хотелось ездить за этой красотой на морские экскурсии.Это, кстати компромисс, риф богат на живность и возле отеля, что не мешает мужчинам между заходами в море выпить пару кружечек пива!

Джакузи с видом на море, водные массажики- это для девчонок!

питание-супер. пару раз ужинали в основном ресторане, но потом каждый вечер бронировали итальянский ресторан. рекомендую очень- все вкусно! Анимация не плохая но дискотек ночных нет, но нам хватало дневных забав. Аниматоры из разных стран все ребята классные, общения хватало. Бассейны и для всей семьи с водными горками и релакс бассейн (вход с детьми запрещен) отличные. отель супер- рекомендую семейным парам и молодежным компаниям!

Анимация

территория питание море и много чего еще.
нет.
Добавлено 26.01.17 17:39 (1 081 символов в тексте)

11:39 27.01.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста. А вы из какого города добирались до Шарма? Если из Москвы компанией Пегасус через Стамбул, то вопрос, по приезду в отель в районе 2-3 ночи, как быстро прошло заселение и начиная с какого дня Вы осуществляли оплату номера?

16:56 27.01.17

мы были в этом отеле в 2014 году в августе, отзыв написала только сейчас. Добирались из Кольцова из Екатеринбурга. Этой компанией (крылатый конь) летаем всегда ими и что нравится- вылеты всегда так организованы, что прилет в страны примерно к обеду, так что ждать не приходилось нигде.

18:27 27.01.17

Елена, вы перепутали Риф Оазис Бич с Риф Оазис Блю Бей, насколько я поняла. Во всяком случае, судя по фото, это- не Риф Оазис Бич.

12:41 28.01.17

Елена вы же из Глазова, как можно перепутать отель?

18:14 28.01.17

Простите , действительно перепутала отели, точнее не перепутала, а не знала что их два. мы были в Риф Оазис Блю бЕЙ РЕСОРТ & СПА

11:43 10.05.17

Уважаемая Елена,
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за столь высокую оценку сервисов нашего отеля и время, уделенное на написание Вашего отзыва.
Нам безмерно приятно слышать, что Вы остались довольны одыхом в нашем отеле и выделили такие моменты, как номерной фонд, уборка и питания в отеле, так как при выборе отеля, данные вопросв являются ключевыми для многих из гостей.
Так же мы не упустили Вашего замечания, касательно отсутствия ночных дискотек в отеле и постараемся, чтобы к Вашему возвращению, данный момент был исправлен.
С уважением,
отельный менеджмент

16:22 13.07.17

действительно за три года можно было перепутать, отзыв нужно писать своевременно, чтобы он был актуальным на сегодняшний день

15:03 28.08.17

Можно я буду писать отзывы когда это мне удобно, а не Вам? Хотя, блин это не вопрос , а твердое утверждение. И, кстати, из моих путешествий и наблюдений (мы обычно посещаем одни и те же отели пару- тройку раз, если нам нравится) разницы особой нет в сервисе и питании за два три года. Может, конечно разительно отличатся, но при смене собственника отеля. А это бывает редко.