АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9251
Фото: 14
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, самые теплые воспоминания ...

В этом отеле отдыхали вдвоем с женой в сентябре 2016 года. Сразу по прибытию в отель около 9.00 утра нас пригласили в ресторан на завтрак, и после завтрака уже разместили в номере . В номер, а все номера располагаются в 2-3 этажных коттеджах, нас вместе с багажом отвезли на электромобиле, водитель занес вещи и любезно продемонстрировал все оборудование номера. Кстати, в день нашего убытия (вернее в 3.00 ночи) нас также из нашего номера довезли прямо к автобусу на трансфер в аэропорт. Очень гостеприимно и удобно !

Впечатление от отеля самое теплое : территория огромная, много зелени, все очень ухоженное. Порадовало наличие всевозможных площадок для спорта : футбол, волейбол, баскетбол, теннис большой и настольный, фитнес-центр. Каждый день во время прогулок открывали для себя новые красивые уголки парка.

Номер на 1-м этаже был вполне уютный, со свежим ремонтом и со всем необходимым для проживания. Большой плюс - когда покидаешь номер, электроэнергия в номере не отключается, это удобно, так как кондиционер не отключается и можно поддерживать постоянную температуру в номере. Единственный недостаток номера - это низкое качество воспроизведения телевизионных каналов и малое количество ( 3 ) российских каналов. Очень понравилось, что номер убирался каждый день и каждый день менялось постельное белье.

Питание в отеле превосходное, разнообразное меню: ежедневно все виды мяса (кроме свинины) , ежедневно рыбные блюда, в том числе и из лосося, морепродуктами также баловали. Поразило то, что наличие и разнообразие блюд на завтрак практически не уступает от набора блюд на обед или ужин. Всегда разнообразие мясных и рыбных блюд, фрукты без ограничений и без очередей. Жене очень понравились омлеты, которые повар готовил ежедневно в присутствии гостей по их рецептуре и набору всевозможных ингредиентов. Самое приятное, что в ресторане не было никаких очередей за блюдами, запасы блюд обновлялись постоянно и быстро, Столы после ухода гостей мгновенно убирались, и сразу были готовы к приему новых гостей.

Море и пляж просто отличные, никаких замечаний. Впрочем, часто напрягало наличие на пляже курящих людей, которые без стеснения дымили среди некурящих , что создавало неудобство. Хорошо бы администрации отеля подумать о создании на пляже отдельных зон для курящих и некурящих.

Также, напрягало большое количество в отеле гостей из Украины, которые постоянно вели себя довольно вызывающе, бесцеремонно громко общаясь друг с другом, видимо подчеркивая нынешнею свою "близость" к Европе, днем на пляже сбивались в кучки-диаспоры для постоянной болтовни, а вечерами они напивались и горланили на территории отеля допоздна песни... Именно эти моменты лично у нас оставили довольно неприятный осадок от отдыха.

Особенное впечатление от команды аниматоров, молодцы ребята, все очень профессионально, разнообразные конкурсы, ежедневные спортивные состязания, прекрасные вечерние представления и дискотеки ! Большое отдельное спасибо отелю за такую анимацию !

Итак, отель превосходный, все очень понравилось. Будем рекомендовать своим друзьям, и, если получится, постараемся приехать сюда снова .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория прекрасное питание отличная анимация качественный сервис доброжелательный персонал
Минусы отеля
разрешено курение на пляже низкое качество телевещания в номере и малое количество российских телеканалов
Добавлено 26.01.17 18:04 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 14.03.17

Мы тоже были в сентябре в отеле, я про себя отметила большое количество гостей из Украины, выдавал их только украинский акцент, говорили на русском, и никак себя не выделяли быдлячеством.
Про свежий ремонт удивили: отель очень неопрятный, говорили с аниматорами, они сам залив, что отель открыли в последний момент перед началом сезона, собирались не открываться из за обстановки с Россией, но неожиданно стала покупать очень активно Украина, и ремонт отложили до зимы 2016/17.

16:06 07.06.17

Уважаемый Валерий!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный отзыв, тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся.
Мы искренне рады, что Вы и Ваша супруга остались довольны отпуском. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация