Регистрация: 02.10.14
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Прекрасный отель, самые теплые воспоминания ...

В этом отеле отдыхали вдвоем с женой в сентябре 2016 года. Сразу по прибытию в отель около 9.00 утра нас пригласили в ресторан на завтрак, и после завтрака уже разместили в номере . В номер, а все номера располагаются в 2-3 этажных коттеджах, нас вместе с багажом отвезли на электромобиле, водитель занес вещи и любезно продемонстрировал все оборудование номера. Кстати, в день нашего убытия (вернее в 3.00 ночи) нас также из нашего номера довезли прямо к автобусу на трансфер в аэропорт. Очень гостеприимно и удобно !

Впечатление от отеля самое теплое : территория огромная, много зелени, все очень ухоженное. Порадовало наличие всевозможных площадок для спорта : футбол, волейбол, баскетбол, теннис большой и настольный, фитнес-центр. Каждый день во время прогулок открывали для себя новые красивые уголки парка.

Номер на 1-м этаже был вполне уютный, со свежим ремонтом и со всем необходимым для проживания. Большой плюс - когда покидаешь номер, электроэнергия в номере не отключается, это удобно, так как кондиционер не отключается и можно поддерживать постоянную температуру в номере. Единственный недостаток номера - это низкое качество воспроизведения телевизионных каналов и малое количество ( 3 ) российских каналов. Очень понравилось, что номер убирался каждый день и каждый день менялось постельное белье.

Питание в отеле превосходное, разнообразное меню: ежедневно все виды мяса (кроме свинины) , ежедневно рыбные блюда, в том числе и из лосося, морепродуктами также баловали. Поразило то, что наличие и разнообразие блюд на завтрак практически не уступает от набора блюд на обед или ужин. Всегда разнообразие мясных и рыбных блюд, фрукты без ограничений и без очередей. Жене очень понравились омлеты, которые повар готовил ежедневно в присутствии гостей по их рецептуре и набору всевозможных ингредиентов. Самое приятное, что в ресторане не было никаких очередей за блюдами, запасы блюд обновлялись постоянно и быстро, Столы после ухода гостей мгновенно убирались, и сразу были готовы к приему новых гостей.

Море и пляж просто отличные, никаких замечаний. Впрочем, часто напрягало наличие на пляже курящих людей, которые без стеснения дымили среди некурящих , что создавало неудобство. Хорошо бы администрации отеля подумать о создании на пляже отдельных зон для курящих и некурящих.

Также, напрягало большое количество в отеле гостей из Украины, которые постоянно вели себя довольно вызывающе, бесцеремонно громко общаясь друг с другом, видимо подчеркивая нынешнею свою "близость" к Европе, днем на пляже сбивались в кучки-диаспоры для постоянной болтовни, а вечерами они напивались и горланили на территории отеля допоздна песни... Именно эти моменты лично у нас оставили довольно неприятный осадок от отдыха.

Особенное впечатление от команды аниматоров, молодцы ребята, все очень профессионально, разнообразные конкурсы, ежедневные спортивные состязания, прекрасные вечерние представления и дискотеки ! Большое отдельное спасибо отелю за такую анимацию !

Итак, отель превосходный, все очень понравилось. Будем рекомендовать своим друзьям, и, если получится, постараемся приехать сюда снова .

Валерий оценил сервисы

большая ухоженная территория прекрасное питание отличная анимация качественный сервис доброжелательный персонал
разрешено курение на пляже низкое качество телевещания в номере и малое количество российских телеканалов
Добавлено 26.01.17 18:04 (3 174 символов в тексте)

22:02 14.03.17

Мы тоже были в сентябре в отеле, я про себя отметила большое количество гостей из Украины, выдавал их только украинский акцент, говорили на русском, и никак себя не выделяли быдлячеством.
Про свежий ремонт удивили: отель очень неопрятный, говорили с аниматорами, они сам залив, что отель открыли в последний момент перед началом сезона, собирались не открываться из за обстановки с Россией, но неожиданно стала покупать очень активно Украина, и ремонт отложили до зимы 2016/17.

16:06 07.06.17

Уважаемый Валерий!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный отзыв, тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся.
Мы искренне рады, что Вы и Ваша супруга остались довольны отпуском. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Супервайзер Отдела по работе с Гостями.