Регистрация: 22.09.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
09.12.16 - 24.12.16

Солнце всегда,даже когда его не видно!

Второй раз на Кароне.Первый раз была в Баанкаронбури,очень понравилось,там вообще 1 минута и на пляже,Но The Old превзошел мои ожидания...Расположение- очень удобное, первый выход к морю минут 5,мимо кафешек , массажных салонов и через дорогу знаменитый пляж Карон с поющим песком.Перед пляжем пальмовая роща, где можно укрыться от солнца..30 минут спокойным шагом до пляжа Ката,или на синем автобусе(на нём написано Ката-Карон) минут 5,проезд стоит 35 БАТ.Можно по ходу идти в сторону Каты, а когда появится автобус,просто остановить его.Второй выход на вторую улицу,метров 100 на право Маркет-24-дешовое спиртное, на лево метров 250 самое дешовое кафе Элефант и можно со своими напитками, ещё метров 250 и вы на ночном рынке на территории Храма(работает по вторникам и субботам).Мой номер 108 в старом корпусе с террасой.На террасе два кресла,два больших куста в кадках,один раз видела калибри.Номер,как на отельном фото-2-х спальная кровать с балдахином,кушетка,телевизор(русские каналы 31 и 39),холодельник,шкаф с сейфом,без полок,но с вешалками,трюмо с ящиками,дальше двери в ванную,сама ванна очень большая,ей не пользовалась,дальше двери на улицу,вернее в душевую,там и мылась.Бассейн на 3 этаже,была 1 раз для ознакомления,побольше бассейн у нового корпуса.Территория большая,вечером подсвечивается,красиво! Завтрак с 6-30 до 10-00,успеваешь и перед экскурсиями поесть,а в обычный день два раза ( в 7-00 потом на пляж и в 9-30) 3 вида фруктов (арбуз,ананас всегда и к ним бананы,папайя,дыня) За две недели три раза фрукты в номер-яблоки,бананы,мандарины),каждый день 2 бутылки воды,чай,кофе,сахар, хоть я и одна была.Персонал очень приветливый,по русскому не понимают, объяснялись на пальцах.Очень много россиян.всегда подскажут,помогут.Очень понравились веселые охранники,всегда улыбались и шутили,а однажды,натерев ногу,шла в одной босоножке(др .в руке),так он дал мне вьетнамки,я сходила в магазин, а на обратном пути вьетнамки не забрал, а мои босоножки положил в пакет.Ну как после этого туда не вернуться!? Да, обязательно попробуйте мороженое,его делают прям при вас из сливок и фруктов каких захотите,потом сами поливаете,посыпаете разными добавками(шоколад,орехи,всякие присыпки,карамельки) стоит 80БАТ.

senkina-n оценил сервисы

расположение территория
нет.
Добавлено 26.01.17 22:07 (2 222 символов в тексте)

18:02 30.01.17

спасибо за подробности, едем с 16 февраля семьей, волнуюсь т к уже перебронировала отель, там отзывы пошли жуткие просто

Все отзывы senkina-n (1)