Регистрация: 06.09.15

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Планируем приехать в этот отель в следующем году, если цена будет подходящая .

Здравствуйте! Отдыхали с подругой в отеле Сера с 27.09 по 3.19.2016 года. ПРиехали в отель рано утром, около 5.30. Хотелось с дороги чашечку кофе, но бар в лоби открывается в 10, что оказалось немного неудобным. За умеренную плату нам предложили номер лучшей комфортности, одели браслетики и проводили на завтрак. В 8.30 нас поселили в замечательный номер 1822 с маленьким , но очень уютным балкончиком. В номере все работало, все сияло чистотой.в минибаре вода, мин.вода, апельсиновый сок. В ванной комнате мыло, шампунь и бальзам для волос, геля для душа небыло, пользовались своим. По просьбе нам дали тапочки. ПОстельное белье, плотенца белоснежные, меняли каждый день. ГОрничная очень старательная и приветливая женщина. иногда в минибар недокладывали сок или мин. воду, но на территории отеля всего этого было предостаточно. Еда в отеле разнообразная, много овощей, фруктов не очень много было на тот момент. питание средненькое, голодными не были. Нам объяснили, что отель небыл готов к такому потоку гостей, поэтому работал не в полную силу. Обеды и ужины проходили в приятной обстановке! Огромное спасибо ребятам, которые так замечательно играли на рояле, заслушаешься! Территория отеля просто слов нет, просто великолепная! ! ! Красиво, зелено, ухожено! Мест для купания в море 4, включая пляж для деток, на любой вкус, хочешь, с понтона, хочешь просто с берега. Мы купались чуть левее в сторону городского пляжа, вода там теплее. на пляже постоянно убирают, поэтому все чисто и аккуратно. один раз посетили Аля карт..... очень внимательное обслуживание, уютная обстановка, вино 40 евро бутылка, само Меню, вообще ни о чем....... для разнообразия один раз посетить можно. Пару раз ездили самостоятельно в город, на городском автобусе. остановка напртив отеля. КАрточки на проезд и обмен денег производили за отелем, напртив супермаркета Мигрос в небольшом обменнике. оказалось, за рубли выгоднее покупать лиры. В мигросе покупали клубнику 12 лир кг, инжир 8 лир кг, и всякие мелочи, дешевле, чем в магазинчике на территории отеля. ездили в торговый центр Терра Сити- в принципе ничего особенного, как и во всех торговых центрах. ЕЗдили на торговую улицу Гюйлюк, от торгового центра Марк Анталия вниз по улице, там веселее, есть что купить, посмотреть.куча магазинчиков, кафешек. от отеля туда ехать минут 40. ОБщее впечатление об отдыхе замечательное! ! ! Огромнейшее спасибо всему персоналу отеля! Все дружелюбные, приветливые люди, 20 раз будешь проходить мимо, они с улыбкой тебя будут встречать. СЕкьюрити и всему ресепшену отдельное

спасибо! ОСенью 2017 планируем сюда приехать вновь, если конечно цена будет подходящаа.

Добавлено 26.01.17 23:23 (2 637 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)