Регистрация: 27.01.17
январе 2017
01.01.17 - 27.01.17

Отдых с детьми

Были в январе 2017 года. Отдыхали с детьми 11 ,7 и 6 мес. Хочу сказать сразу что отдых удался и даже дождь не помешал. Этот отель семейный и очень красивый. Зелёный ,ухоженный и персонал добродушный " особенно если оставишь 20 бат за уборку " все вычистят . Номер был двухкомнатный и маленькие дети , поэтому уборки было много. Очень удобно что своя мини кухня . Сразу забили свой холодильник фруктами и моллчкой" очень вкусные йогурты". Завтраки разнообразные и вкусные. До 15:00 есть вообще не хотелось . Ужинали во сносном на торритории отеля , иногда ходили в отель Амбасадор. По пляжу мин 10 . Вечером там накрывали столы и при вас готовили резную еду. Все чисто . А вот за территорией отеля лучше не выходить и не портить себе отдых .ГРЯЗЬ и как так можно жить!!!! В отеле есть спа салон отличный массаж и уход за лицом просто сказка результат отличный. Бассейны чистые мои дети с масками проверяли

Добавлено 27.01.17 08:16 (929 символов в тексте)

13:37 13.02.17

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в каком размере депозит берут при заезде? И сколько стоит интернет. Заранее спасибо.

23:18 25.02.17

Да. Меня тоже интересует размер депозита. Спасибо заранее.

Все отзывы Аленький (1)