Регистрация: 18.03.15
январе 2017
13.01.17 - 25.01.17

Новый красивый отель

Первое впечатление об расположении отеля было неоднозначным. Отель расположен в конце тупикового переулка, автобус туда не заезжает. Наш сопровождающий Анекс-тура видимо не знала, что нас можно поднять на лифте с сектора В на 1 этаж и мы тащили сумки по лестнице. Потом бегать по этому переулку мы привыкли, никаких проблем не доставляло.

У нас должны были быть два номера Superior, заселили нас в номер Superior на 4 этаже и Deluxe на 7 этаже. Отличие только, что на 7 этаже был небольшой вид на море.

Номер классный, новый. Каждый день выкладывают зубные щетки и пасты, мыло, шапочку, расческу, ушные палочки, есть гель для душа и шампунь (со странным запахом, умудрились разбить один бутылёк и заплатили за него 300 тыс донгов). Также ежедневно пополняются пакетики чая, кофе, сахара, 2 бутылочки воды. То, что в минибаре - платно. Убирались и меняли полотенца ежедневно, постельное - каждые три дня.

Персонал говорит по-английски.

Питание хорошее, в меню есть острые блюда. Фрукты ежедневно 2-3 вида, но за 13 дней были бананы, арбузы, гуава, яблоки, драконий фрукт, ананас, манго (правда, кислый). Так что грех жаловаться.

По выезде, к нашему великому счастью, наши сумки сотрудник отеля на тележке довез до автобуса. Это большой плюс, потому что шел дождь и автобус Анекс-тура был еще дальше, чем обычно.

Мы об этом знали, когда ехали... Январь - месяц дождливый. Один раз целый день лил дождь. Обувь быстро расползается. Волны на море сильные, не покупаешься. На небе, в основном, тучи. Солнце было всего 2-3 дня.

Во Вьетнаме в третий раз. Ранее были в 2014 году. Плюс к нашему курсу цены у них выросли на всё. На каждом шагу обманвают: на базаре, в магазинах, ресторанах, - внимательно считайте, сколько вы должны заплатить, проверяйте сдачу. Видели много жирных крыс, раньше такого не было (может из-за дождливого сезона!?). Массаж делали в Москве на третьей линии, но это уже не тот вьетнамский массаж. Есть Москва на второй линии - не советую туда ходить.

Самостоятельно ездили на Винперл, остров ХонТам (нет волн, но там стало много китайцев), пляж Зоклет, грязи Тхап-ба и IResort. Не рекомендую посещать грязи Тхап-ба во время дождя. Советую взять карту в русском информационном центре, где указаны маршруты автобусов (маршрут автобуса №3 указан на нем не верно!).

В целом, отель оставил положительное впечатление.

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

новый современный красивый wi-fi питание
находится в конце тупикового переулка
Добавлено 27.01.17 09:43 (2 340 символов в тексте)

10:32 21.02.17

Анна, мы в прошлом году отдыхали в соседнем отеле Dubai, поэтому переулочек взяли на заметку и нынче возвращаемся туда же, в Venue.
То, что он находится на несколько метров дальше и послений в ряду, с лихвой компенсируется панорамными окнами. В соседних отелях только номера по фасаду имеют приличный обзор. Наше окошко выходило на стену соседнего - метрах в двух, и это уже было нормально, есть и такие, что в коридор выходят)

14:29 21.02.17

Я пишу это лишь для информации, для нас это не было проблемой, как я и писала... А панорамные окна в этом отеле есть в номерах Deluxe, если это кому-то важно.

Все отзывы Анна (7)