Регистрация: 17.01.14

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2015
03.10.15 - 11.10.15

“Замечательный отдых!” 5 из 5 кружков/ Отзыв написан...

“Замечательный отдых!”

5 из 5 кружков/ Отзыв написан 15 октября 2015

Были в отеле с 3-го по 11 октября 2015 г. Бронировали отель на сайте Ozon.travel самостоятельно. Раньше пользовались услугами booking.com, но они обнаглели совсем-цены пишут в рублях, а расплачиваться надо по курсу €! Не $, а €! Курс меняется, цена по сравнению с забронированным выросла на 15.000. Неприятно! И случайно зашла на ozon.travel. Там все в рублях, еще бонусы начисляют. Билеты заказывали через Momondo. Поездка обошлась не дорого: порядка 40 000 р. на 1-го. Ездила со школьной подругой Леной. Прилетели в 7.30 в Анталию. Хочу посоветовать:при самостоятельной поездке бронируйте трансфер! Мы не стали бронировать-думали,дешевле будет. Но в аэропорту они такие цены лупят-мама не горюй! До Кемера-75$!. Но мы простояли 40 мин.,и все равно сторговались до 55$. Номер был еще не готов, оставили чемоданы в

камере хранения и пошли изучать отель. При входе сидит девушка с приглашением в ресторан. Хорошо,что при изучении материалов, я прочитала о предоставлении 1 посещения в ресторане a la cart с выбором кухни. Мы подсели, девушка подтвердила, что мы можем воспользоваться данным предложением. Выбрали рыбную кухню и не пожалели. Потом отправились в хамам. Никуда не надо ехать, прямо в отеле напарились, массаж сделали, маску, всего за 30$,и довольные отправились в номер(уже был готов). Номер стандартный, мебель современная, вид на море, 3 этаж (359). Балкончик маленький-максимум на двоих. Территория отеля большая,ухоженная, очень красивая. С обратной сороны-целый детский городок! Все так красиво-и аквапарк с волчьей головой, и крепость, и горки! Чудесно! Для деток-замечательно все продумано! Там же-амфитеатр, в котором проходили разные представления.

Для тех,кто хочет по-шопинговать: по понедельникам в Кемере проходит ярмарка (базар), где можно очень дешево купить текстиль, масло оливковое, детскую джинсу... Торгуются везде! Сначала называют изначально завышенную цену, если будете настаивать-уступят! (В прошлом году мы были в Сиде, так там вообще не хотели торговаться, все дорого было). € у них в одной цене с $. Лучше берите с собой турецкие лиры-выгоднее получается.

Море очень хорошее, теплое, спокойное. Идти до море 3 минуты. Проходите мимо птичника с курами, петухами, гусями, утками, лебядями, павлинаи и одним кроликом. На берегу моря шикарный ресторан (туда мы ходили вечером по а-ля карт). Там же с 10 до 18 пиво, вино, обед, фрукты. Вино наливали из бутылок (что радовалр), как раз на мой вкус-красное и белое сухое. Пиво тоже хоошее, не кислое. Ну про еду я даже говорить не буду-турецкий "швецкий стол" -это изобилие всего!

Сам отель -шикарный! Все понимают и говорят по-русски. Везде висят картины, ковролин на полу, современные лифты:всего их в корпусе 6,но в основном про 2 боковых не знают - ездят только на центральных.

Пляж большой, крупная галька. Войти в море можно либо в тапочках, либо с пирса. Пирс сделан очень удобно - прямо от пляжа, пластмассовый (не поранишься). Еще есть один пирс,без входа,на котором загорают и ныряют. Много рыбок. Море теплое, спокойное,чистое. Лежаков и зонтиков хватало, даже при появлении командированных. Подробнее об этом. В отеле часто проходят конференции,поэтому,появляется раздражающий фактор - много народа в ресторане. Но если прийти позже - все нормализуется...

О ресторане. Помещение очень большое: 2 крытых и 2 открытых ресторана. Кормят вкусно, большое разнообразие, на улице - шашлык, гриль. Из фруктов-арбузы,дыни, виноград красный, белый, яблоки,мандарины, апельсины. Свежевыжатых соков не было. Была отдельная кухня для детей, диетическое меню для взрослых.

Уборку производили каждый день, но постель за неделю никто не менял.

На территории 4 бассейна,один- крытый, зимний.

Вообщем, все понравилось! Отдых удался! Хочу еще раз поехать в этот отель с внучкой!

Совет по выбору номера: Номер 359 - с видом на территорию, бассейны, на море.

Другие советы по выбору номера

Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями

Добавлено 27.01.17 11:25 (4 018 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)