АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 49
Читательский охват: 23812
Фото: 240
Отдыхала С семьей в
июне 2016
13.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Спасибо за отличный отдых!!!”5 из 5 кружковОтзыв написан...

“Спасибо за отличный отдых!!!”

5 из 5 кружковОтзыв написан 14 июня 2016

Большую благодарность за отличный отдых выражаем: 1.Фирме "За путёвкой.Ру" в лице Чичёвой Ирины за добросовестную работу, за понимание, деликатное и вежливое отношение, 2. Туроператору "Библио - Глобус" - за своевременную (вплодь до 1 минуты) встречу в аэропорту и обратно, за внимательное отношение, особенно,Юлии, которая нас встречала и курировала и Анне, которая нас провожала (всё четко объяснила и рассказала), 3. АНИМАТОРАМ!!!- Грэйс, Стасу и Моххамеду!!! - даже аниматорами их не назовёшь - артисты с большой буквы!!! - развлекали нас и наших детей по полной программе!!! 4. Администрации - всем сотрудникам! 5. Девочкам на ресепшн (особенно, Марии)!!!6. Поварам, официантам, особенно, ШЕФ-ПОВАРУ!!! 7. Всем БАРМЭНАМ!!! 8. ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ - уборщицам, электрику - сантехнику, прочим сотрудникам!!! Какие все молодцы!!! Спасибо Вам большое!!!

Об отеле: расположен в 15 мин. от г. Пафос (на автобусе 615 до конечной остановки) и в 30 мин.езды от аэропорта Пафос. Красивый, спокойный, в бело-голубых тонах. Номера и лоджия- большие, с мини-кухней.

О пляже: своего пляжа нет, но в 3-х мин. от отеля - пляж отеля St. George. Пляж - мелкая галька + минеральные плиты. Море ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ЧИСТОЕ!!!. В 12 мин. езды на автобусе (в обратную сторону от г. Пафос) знаменитый пляж Корал Бич (песок). Мы съездили туда на один день, не очень понравилось -к обеду море от песка становилось мутным и грязным. Лежаки, матрацы, зонтики - 7 евро на двоих (даже если один - возьмут эту сумму!!!) Народу много! А на нашем пляже - море чистейшее, красоты необыкновенной!!! Можно лечь на лежаки с матрацами и зонтиком - 2,5 евро с человека (да и то не всегда собирали...).

О кухне: сначала были немного шокированы не таким обилием блюд, как в Турции. Однако, потом поняли, что всё очень вкусно, и большего даже и не надо!!! Очень вкусные торты и мороженое!!! Вино надо пить с осторожностью - оно из бутылок, надо запивать глотком воды, а-то может накрыть - наблюдали за некоторыми соотечественницами, которые к вечеру не могли "лыка вязать"!!! Основные блюда - баранина, говядина, свинина, курица. Рыба "кот" - не по моему вкусу (напоминает нашу телапию). В последний день съездили в ресторан THEO"S - вот там отпробывали и кальмаров, и мидий, и креветок, и осьминога, а самая вкусняшка - это cибас!!!

О персонале: везде есть русскоговорящие, не надо напрягаться! Весь персонал добродушные, доброжелательные (опять же повторяюсь по прошлогоднему отзыву - улыбайтесь почаще, и вам улыбнутся в ответ!!!).

Об анимации. Замечательные ребята!! Каждый вечер был занят - детская анимация, взрослое лото (моя дочка 3 раза выигрывала призы - 2 билета в аквапарк, 15 евро, бутылку вина), занимательные викторины, музыкальные шоу (греческие танцы, живая музыка, караоке и т.д.), причём, всегда всё по-новому, ничего не повторяется!!! Просто молодцы!!!!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу передать частному гиду- экскурсоводу [удалено модератором]. Благодаря ему мы объездили самые красивые монастыри, побывали на частной плантации, где купили очень хорошее оливковое масло, рожковый сироп (национальное блюдо, вкусняшка!!!), оливки, заехали на замечательный пляж, искупались, и еще небольшие, но очень приятные подарки получили!!! Просто молодчина!!!

За сувенирами можно съездить в центр Пафоса (615 автобус до конца и направо, в 2-х минутах хотьбы увидите торговые ряды). Мы еще проехали на рынок в Старом городе (на 611-м от главной автостанции до конца) недалеко от главной торговой улицы Макариус. Если идти через улицу Макариус, то вы попадете в крытую аллею, которая похожа на восточный рынок, на котором магазины и лавки находятся по обе стороны аллеи.

Недалеко от главной рыночной площади есть еще одна площадь, на которой вы найдете мясо, рыбу, фрукты и овощи. Здесь вы встретите в основном местных жителей. Тем не менее, большая часть рынка направлена конкретно на туристов, так как здесь продаются сувениры, пляжные полотенца, кружева, изделия из кожи, меди и серебра. Кроме покупок, рынок в Пафосе предлагает возможность поесть в одном из ресторанов в переулке, где можно отведать традиционные кипрские блюда.Рынок в Пафосе открыт с понедельника по субботу с 09:00 до 14:00. Обратите внимание: обратно идите не на ту остановку, где высаживались, а вниз по лесенке, проходите через парковку и слева -автобусная остановка.

Вообщем , что хотели - мы получили!!! Замечательное, красивейшее море, жаркое солнце, красивую природу, хорошее проживание и классные развлечения!!! Спасибо всем!!!

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 27.01.17 11:34 (4 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 12.05.17

Ирина, добрый день
не могли бы мне написать в личку, координаты частного гида экскурсовода, так как экскурсии любим, но с каким ажиотажем нас разводят наши турфирмы-ездить не хочется, всё время выбираем частника.
Спасибо)

10:59 20.05.17

И мне, пожалуйста, контакты гида

13:59 20.05.17

В фэйсбуке-Василий Павлович Парас.На этом сайте он у меня в друзьях-можете найти. Тел.+35799081643. Передавайте привет!удачного отдыха!!!

14:00 20.05.17

Галина.добрый день! В фэйсбуке-Василий Павлович Парас.На этом сайте он у меня в друзьях-можете найти. Тел.+35799081643. Передавайте привет!удачного отдыха!!!

09:23 22.05.17

СПАСИБО!!!))) БОЛЬШОЕ

16:51 23.05.17

Добрый день! Подскажите пож. рядом с отелем есть магазинчики? есть куда выйти прогуляться вечером недалеко от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)