Регистрация: 17.01.14
июне 2016
13.06.16 - 25.06.16

“Спасибо за отличный отдых!!!”5 из 5 кружковОтзыв написан...

“Спасибо за отличный отдых!!!”

5 из 5 кружковОтзыв написан 14 июня 2016

Большую благодарность за отличный отдых выражаем: 1.Фирме "За путёвкой.Ру" в лице Чичёвой Ирины за добросовестную работу, за понимание, деликатное и вежливое отношение, 2. Туроператору "Библио - Глобус" - за своевременную (вплодь до 1 минуты) встречу в аэропорту и обратно, за внимательное отношение, особенно,Юлии, которая нас встречала и курировала и Анне, которая нас провожала (всё четко объяснила и рассказала), 3. АНИМАТОРАМ!!!- Грэйс, Стасу и Моххамеду!!! - даже аниматорами их не назовёшь - артисты с большой буквы!!! - развлекали нас и наших детей по полной программе!!! 4. Администрации - всем сотрудникам! 5. Девочкам на ресепшн (особенно, Марии)!!!6. Поварам, официантам, особенно, ШЕФ-ПОВАРУ!!! 7. Всем БАРМЭНАМ!!! 8. ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ - уборщицам, электрику - сантехнику, прочим сотрудникам!!! Какие все молодцы!!! Спасибо Вам большое!!!

Об отеле: расположен в 15 мин. от г. Пафос (на автобусе 615 до конечной остановки) и в 30 мин.езды от аэропорта Пафос. Красивый, спокойный, в бело-голубых тонах. Номера и лоджия- большие, с мини-кухней.

О пляже: своего пляжа нет, но в 3-х мин. от отеля - пляж отеля St. George. Пляж - мелкая галька + минеральные плиты. Море ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ЧИСТОЕ!!!. В 12 мин. езды на автобусе (в обратную сторону от г. Пафос) знаменитый пляж Корал Бич (песок). Мы съездили туда на один день, не очень понравилось -к обеду море от песка становилось мутным и грязным. Лежаки, матрацы, зонтики - 7 евро на двоих (даже если один - возьмут эту сумму!!!) Народу много! А на нашем пляже - море чистейшее, красоты необыкновенной!!! Можно лечь на лежаки с матрацами и зонтиком - 2,5 евро с человека (да и то не всегда собирали...).

О кухне: сначала были немного шокированы не таким обилием блюд, как в Турции. Однако, потом поняли, что всё очень вкусно, и большего даже и не надо!!! Очень вкусные торты и мороженое!!! Вино надо пить с осторожностью - оно из бутылок, надо запивать глотком воды, а-то может накрыть - наблюдали за некоторыми соотечественницами, которые к вечеру не могли "лыка вязать"!!! Основные блюда - баранина, говядина, свинина, курица. Рыба "кот" - не по моему вкусу (напоминает нашу телапию). В последний день съездили в ресторан THEO"S - вот там отпробывали и кальмаров, и мидий, и креветок, и осьминога, а самая вкусняшка - это cибас!!!

О персонале: везде есть русскоговорящие, не надо напрягаться! Весь персонал добродушные, доброжелательные (опять же повторяюсь по прошлогоднему отзыву - улыбайтесь почаще, и вам улыбнутся в ответ!!!).

Об анимации. Замечательные ребята!! Каждый вечер был занят - детская анимация, взрослое лото (моя дочка 3 раза выигрывала призы - 2 билета в аквапарк, 15 евро, бутылку вина), занимательные викторины, музыкальные шоу (греческие танцы, живая музыка, караоке и т.д.), причём, всегда всё по-новому, ничего не повторяется!!! Просто молодцы!!!!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу передать частному гиду- экскурсоводу [удалено модератором]. Благодаря ему мы объездили самые красивые монастыри, побывали на частной плантации, где купили очень хорошее оливковое масло, рожковый сироп (национальное блюдо, вкусняшка!!!), оливки, заехали на замечательный пляж, искупались, и еще небольшие, но очень приятные подарки получили!!! Просто молодчина!!!

За сувенирами можно съездить в центр Пафоса (615 автобус до конца и направо, в 2-х минутах хотьбы увидите торговые ряды). Мы еще проехали на рынок в Старом городе (на 611-м от главной автостанции до конца) недалеко от главной торговой улицы Макариус. Если идти через улицу Макариус, то вы попадете в крытую аллею, которая похожа на восточный рынок, на котором магазины и лавки находятся по обе стороны аллеи.

Недалеко от главной рыночной площади есть еще одна площадь, на которой вы найдете мясо, рыбу, фрукты и овощи. Здесь вы встретите в основном местных жителей. Тем не менее, большая часть рынка направлена конкретно на туристов, так как здесь продаются сувениры, пляжные полотенца, кружева, изделия из кожи, меди и серебра. Кроме покупок, рынок в Пафосе предлагает возможность поесть в одном из ресторанов в переулке, где можно отведать традиционные кипрские блюда.Рынок в Пафосе открыт с понедельника по субботу с 09:00 до 14:00. Обратите внимание: обратно идите не на ту остановку, где высаживались, а вниз по лесенке, проходите через парковку и слева -автобусная остановка.

Вообщем , что хотели - мы получили!!! Замечательное, красивейшее море, жаркое солнце, красивую природу, хорошее проживание и классные развлечения!!! Спасибо всем!!!

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка

Добавлено 27.01.17 11:34 (4 622 символов в тексте)

12:20 12.05.17

Ирина, добрый день
не могли бы мне написать в личку, координаты частного гида экскурсовода, так как экскурсии любим, но с каким ажиотажем нас разводят наши турфирмы-ездить не хочется, всё время выбираем частника.
Спасибо)

10:59 20.05.17

И мне, пожалуйста, контакты гида

13:59 20.05.17

14:00 20.05.17

Галина.добрый день! В фэйсбуке-Василий Павлович Парас.На этом сайте он у меня в друзьях-можете найти. Тел.+35799081643. Передавайте привет!удачного отдыха!!!

09:23 22.05.17

СПАСИБО!!!))) БОЛЬШОЕ

16:51 23.05.17

Добрый день! Подскажите пож. рядом с отелем есть магазинчики? есть куда выйти прогуляться вечером недалеко от отеля?

Все отзывы Ирина (15)