Регистрация: 09.02.15
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17

Отдых на 5 +++++

Отель очень хороший с ответственным персоналом, ухоженной красивой чистой территорией, замечательной кухней, душевной расслабляющей обстановкой, наикрутейшей анимацией, красивыми шоу! Супер рестораны A La carte!

Номера уютные, но это не самое главное: приезжаешь на океан, не в номере спать, а наслаждаться природой и отдыхом! Пляж большой с достаточным количеством лежаков + пара VIP-зон с персональным обслуживанием!

В течение дня и до глубокого вечера разнообразнейшие развлечения, игры-конкурсы и пр.

Мне понравилось ВСЁ!!!!! Отдохнула на большущую 5 с несколькими плюсами!

Тусклым, ленивым, привередливым и неактивным людям лучше подобрать отель поспокойнее…

Кстати, жалуются только русские туристы, вся Латинская Америка, Европа, Канада и Америка от отеля в восторге, .. может, люди просто умеют отдыхать…

С нетерпением жду своей поездки сюда в следующий раз!

Огромное СПАСИБО Юле!

Очень внимательный, отзывчивый и обязательный представитель отеля!

Чудесная девушка! Всегда во всем помогала, не забывая ни о каких мелочах!

хорошая кухня анимация шоу-программы
рсские туристы
Добавлено 27.01.17 13:55 (1 038 символов в тексте)

04:49 05.02.17

Вы уверены, что были в этом отеле оьдыхали? Это отель для тех кому за 40! И номерной фонд в уставшем виде! Отзыв явный вброс. Отель на тройку. Если вы были до этого на карибах, вам не понравится. А весельем тем более не пахнет. Только если вы любите пародии на Майкла Джексона и конкурсы вроде мисс отель, как в худших отелях Египта, то вам конечно сюда!

11:46 21.03.17

Максим, доброго вам дня. Татьяна уже завсегдатай этого отеля!!! Так что не удивляйтесь ее положительному отзыву!)) Похоже целый год она в него только и ездит по рекламным турам) хорошего дня!

01:22 31.03.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили такой положительный и позитивный отзыв, для всех работников отеля подобные комментарии являются наилучшим стимулом для работы.
Удивительно, но гости делятся на две группы- одни говорят что наш отель очень молодежный и подвижный, а другие наоборот считают его слишком спокойным. Нам искренне приятно знать что вы остались довольны отдыхом, многое зависит от самого гостя, а самое главное это положительный настрой на отдых.
Ещё раз спасибо, от всего нашего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana