Регистрация: 22.08.16
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

Спокойный пляжный отдых.

Отдыхали впервые в Тунисе, втроем , ребенку 9 лет. Прибыли в отель около 3 часов ночи. Дорога из аэропорта заняла 30-35 минут, с заездом по пути только в один отель. Туристов в этот отель было человек 35-37. До утра дремали на диванчиках второго этажа главного корпуса, но комары никого из нас не съели). В 7 утра нас пригласили на завтрак, после чего мы переоделись и пошли к морю. Шикарный пляж! Белый меленький песок! Шикарное чистое море! Тунис мы влюбились в Тебя!

На четвертый день отдыха стало приносить водой много водорослей, которые регулярно убирали, но не всегда справлялись с этим.

В центе пляжа был ощутимый запах от продуктов жизнедеятельности верблюдов и лошадей, которые находились там все дни кроме выходных. Но мы просто уходили подальше от центра, там было почище и совсем не было запаха. Матрасы и лежаки, без проблем , разносил работник пляжа, всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями ,на французком )) Лежаков всегда хватало. Полотенца брали с собой. Сейф платный.

В этот период днем было довольно жарко. У моря мы проводили время до обеда и после 15-30, когда было более комфортно по температуре.

Да, в день прилета в 12 часов дня нас уже заселили в хороший номер 5114(без доплат и без комаров!) на втором этаже. Мебель в нашем номере была вся новая, не пошарпаная, душ и санузел чистые, все работало. В номере убирали каждый день. Оставляли по одной бутылке 1.5л воды каждый день в номере, дополнительно мы набирали воду в ресторане. Питание нормальное, трехразовое. Никогда не оставались голодными или недовольными. Каждый находил для себя еду по вкусу. Очень боялись ехать из-за некоторых негативных отзывов по питанию. Но убедились в обратном. Возможно для маленьких детей не так разнообразно, но это почти везде, даже в более дорогих отелях. Мясо, курица, рыбка были каждый день, креветки три раза, фрукты: яблоки, сливы, арбузы,виноград,дыни, лайм. Запеченые и свежие овощи. Оливки, маслины. Зелени мало. Супы не для русских точно), очень вкусная выпечка; колбаса, в отличии от египетской - съедобная. Мороженое было два раза в ужин, не очень вкусное.Спиртное мы не пили). Кофе различное можно было пить в любое время на втором этаже в баре. В ресторане кофе только на завтраке. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Анимация в основном была у бассейнов, но мы там почти не проводили время. На пляже играли в волейбол. Из отдыхающих русских было процентов 30-35, много темнокожих французов...

Вообщем недорогой спокойный отдых с шикарным морем и пляжем! Фото прилагаем))

Анимация

Анимация

пляж море
мало еды для маленьких детей
Добавлено 27.01.17 14:47 (2 509 символов в тексте)

17:12 04.03.17

привет . а не подскажите - рядом какие отели были с вами ?? обратили может внимание ??

18:53 04.03.17

добрый вечер, нет мы не интересовались. но недалеко от нас была 4-ка + , женщины из него жаловались на плохие номера

19:51 18.04.17

Подскажите, пожалуйста, на территории отеля воды в бутылках нет? Только полторашка в номере?

13:16 19.04.17

Воду приносят один раз в день в номер одну или две бутылки. На территории нет. Мы набирали в пустые бутылки в ресторане из куллера воду. Можно и у убирающих попросить, нам не отказывали

06:24 26.04.17

Здравствуйте, во всех барах все включено то работает???

06:27 26.04.17

В течение дня, перекусить возможно где то???

08:37 26.04.17

Олег, на пляже есть бар. До ресторана 2 минуты от пляжа...

Все отзывы Татьяна (5)