Регистрация: 03.06.12
декабре 2016
22.12.16 - 31.12.16

Просторно и уютно

Здравствуйте, Северный Гоа очень впечатлил. Все здесь как надо, и люди и природа)))

Перелет у нас был ночной, приехали в отель к 12 часам. Подошли к ресепшену заполнили журнал - нам дали ключик и проводили до номера. Помогли донести чемоданы, мы дали 2 $ и остались осматривать номер. Номер достался на 1 этаже, просторный с балконом. Окна были с решеткой. Занавески очень редко открывали, т.к. вид был на кухню - бар, около бассейна, балкон тоже туда выходил. В номере была кладовка, закрытая на засов. Сплит-система(без пульта). И потолочные вентиляторы. Нам их хватало - ночью даже было прохладно. Хорошо. что взяла с собой плед - накрывалась им.

Кровать представляла собой 2 односпальные кровати, сдвинутые между собой. Постельное белье чистое. Полотенца тоже)))

По приезду номер был хорошо убран, помыты полы и наверно обработано от насекомых)

Телевизора в номере не было.

Через 2 дня с утра попросили на ресепшене, чтобы убрались и оставили ключик. В номере положили шоколадку(привозили с собой). Когда вернулись с пляжа - все было чистенько) . А ближе к вечеру принести телевизор. Пару раз мы включали, русских каналов нет, но музыку послушать можно.

У нас были включены завтраки - ходили к бассейну к Пурно. Завтраки у нас были трех видов: тосты с маслом и джемом, тосты с омлетом, и сендвичи с зеленью и помидорами. Все вкусно))) После этого шли на пляж и брали блинчики в шеках)))

Обедали иногда в шеках на пляже, иногда в Бабутасе, индийском и китайском ресторане, которые рядом с отелем.

Территория у отеля большая, ухоженная. С утра всегда женщина подметает и поливает.

Бассейн всегда чистый и с прохладной водой. В жаркий полдень - в самый раз освежиться)))

До моря пешком 15 минут. Море теплое, волны не очень большие. Песочек мелкий, скрипит под ногами)))

Отель располагается в самом центре Калангута. все есть рядом и магазины - супермаркеты и рынок с сувенирами и фруктами.

Отель очень понравился. Скромненько, опрятненько))) Цена-качество.

GalochkaiDimarik оценила сервисы

расположение территория бассейн
Добавлено 27.01.17 21:46 (1 974 символов в тексте)

13:29 18.02.17

спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста сколько в среднем тратится на обед/ужин?

19:28 19.02.17

Анна, у нас троих на обед/ ужин выходило около 2000 рупий.

13:49 10.04.17

Мы были в этом отеле год назад. Вот ЦЕНЫ. Я не знаю, что надо заказывать, чтоб выходил обед на 2000 рупий. У нас с пивом выходило 750 рупий. Итак. Обед:
- рис басмати с креветками (около 190 р/порция на 2х голодных или 3-4 нормальных человек//(не)реально много и также вкусно)
- свинина по-гоански (со сладким перцем и "little spice" - без spice (специй/остроты) не бывает, чтоб при этом считалось по-гоански)
- фирменное местное пиво 650 мл, цена в ресторане 110, в магазинах 65 руб
- божественный салат: записывайте рецепт - папайя, креветки, йогурт. Муж сказал, что это не салат, а десерт получился.
- лепешка с сыром "чапати"
Всё это стоит вместе 750 рублей.
Еле съели)

10:58 13.04.17

Анна, цены в этом году немного подросли. И все-таки рис каждый день тяжко кушать...
И когда приезжаешь к морю, хочется попробовать свежие морепродукты. а они к сожалению не очень дешевые...

15:11 03.11.17

Доброго времени суток!!!!!! Хороший отзыв у Вас об отеле, Немного даже воспряли духом, а то муж в шоке что я выбрала. Но брали по цене.

20:14 05.11.17

Lana, напишите мне на starovoyotova72@mail.ru. Я пришлю Вам (для Вашего мужа) более подробную информацию. В любом случае не переживайте: первые пару дней - надо привыкнуть, даже люди с туристическим опытом "теряются" - очень необычно всё у них устроено в стране, нам непривычно, и хочется сбежать. Через 2 дня "ловищь дзен" и всё становится очень даже нормально.

Все отзывы GalochkaiDimarik (8)