Регистрация: 31.03.11
январе 2017
10.01.17 - 19.01.17

отдых в январе

отдыхали с ребенком с 10-19 января, расселяли долго,был очень большой заезд , номер 8142 в одноэтажном бунгало, все старенькое,но рабочее,территория супер,с погодой повезло,было тепло и безветренно все 10 дней.

Питание слабое по ассортименту блюд.Мясо часто было жестким,Но не голодали, всегда нахочили для себя,порадовали пакетированные йогурты на завтрак,

Мини клуб для ,,неитальянцев,, есть,работатет,но вымыли его после многоразовых просьб.Особо с детками не занимаются.Рисуют и делают аквагрим.

Тур на 9/10 на 2+1 стоил 1200 долларов. Поэтому соотношение цена качество устроило полностью)Указала только то, что не устроило, в общем отдохнули отлично,для зимы очень рекомендую))

снек бар

Развлечения и спорт

пробное бесплатное погружение

шикарная территория шикарная ухоженная территория
долгое расселение при полупустом отеле
Добавлено 28.01.17 12:39 (685 символов в тексте)

11:53 10.05.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за время, уделенное написанию краткого, но содержательного отзыва о нашем отеле.
Мы рады, что Вы отметили, что Ваш отдых прошел отлично и что Вы остались довольны соотношением качества отеля к оплаченной стоимости.
Касательно Ваших замечаний, просим заметить, что проживание в отеле начинается в 14:00 для всех гостей по международному стандарту, но мы идем на уступки для наших гостей для того, чтобы они остались довольны и стараемся расселить их как можно скорее по возможности отеля.
Если говорить о питании в ресторане, то наши шеф повара и менеджеры службы питания всегда рады помочь и оказать участие, пиготовить для Вас специальные блюда или выслушат Ваши комментарии. В отеле большое число отдыхающих и достаточно сложно учесть все вкусовые предпочтения, но мы всегда стараемся найти баланс.
В данный момент в отеле открылись три дополнительных ресторана, помимо основного: Итальнский, Гриль(бесплатно), ресторан с море продуктами (за дополнительную плату).
Так же у нас произошли изменения в анимационной команде, надеемся, что к Вашему следующему приезду, Ваши впечатления будут более положительными.
С уважением,
отельный менеджмент