Регистрация: 29.09.11
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Для Туниса Отель отличный, но не без недостатков

Отдыхали семьей с ребёнком 7 лет!! Отель небольшой, утопает в зелени, каскадный бассейн !! Анимация отличная!! Аквааэробика, игры у бассейна, дарц, стрельба из лука, степ аэробика, боча, волейбол!! Вечером смешные шоу!! По субботам вечером пенные вечеринки у бассейна ю, дискотека и фаэр шоу, фейерверк!!! По средам днём тоже пенная вечеринка и дискотека!! Кто пишет, что там скучно, не понимаю!! Значит сами не хотели развлекаться!!!

Море!!!! Ну это сказка!!! Мягкое, тёплое!! Песок мягкий, чистый!! Единственное, что мне не осень понравилось- это то, что там мелко, а где начинается глубина- там уже буйки!! Но для тех, кто с маленькими детьми- это +!

Питание!! Ну всего не перечислишь!! По-моему такого изобилия блюд я не видела ни в одном отеле- и баранина и кролик, индейка, телятина, печенка, курица, морепродукты, креветки королевские раз в два дня!!!! Мороженое, арбуз, дыня, нектарин, виноград!!

В целом отдых понравился!! Есть конечно и минусы- это старая мебель в столовой, мухи на окнах и заляпаные витражные окна!! Но это же Тунис!! Для них это нормально!! А так, страна, конечно, грязная!! С Турцией по сервису и чистоте не сравнится, конечно!! Всем хорошего отдыха и помните- в любом, даже самом дорогом отеле, можно найти минусы!! Берите больше позитива- и вперёд !! Мы де едем отдыхать, а не скандалить и трепать себе нервы!!!)))))

море анимация питание
грязновато
Добавлено 28.01.17 13:51 (1 352 символов в тексте)

21:27 23.04.17

Здравствуйте. Подскажите, как погода в Тунисе вавгусте и были ли медузы?

11:14 03.05.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в районе Махдия, там нет медуз даже в этот период! Из за этого мы и выбрали этот отель! Погода в августе очень комфортная, дождей не было, температура днём 32-37, вода ооочень тёплая!!!

18:51 28.05.17

Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самым и теплыми пожеланиями.

23:09 20.06.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Благодарим, что оценили работу анимации, пляж, питание. Уверяем Вас, что мы обратим внимание на указанные Вами недостатки и постараемся их исправить до Вашего следующего визита.
С уважением,
Администрация отеля.