Регистрация: 02.04.13
январе 2017
15.01.17 - 28.01.17

Хороший отель!!!

Всех приветствую!!!)

Постараюсь кратенько)...В дорогу берите себе гаджеты с киношками и мультами для детей.Так же смело берите в самолет какой ни будь перекус ,фрукты и бутеры например,особенно если вы с малышней.Так же можно и водички дополнительно взять.

От аэропорта до отеля минут 20 ехать.

Как уже раннее писалось русских стараются заселить с 11 по 13 корпус.Но когда полный заезд,иностранцев тоже селят в эти же корпуса.Не растраивайтесь сразу если вы окажетесь в старом корпусе.Спокойно сначала проверьте все ли работает.У нас все работало.Номер просторный.Полотенца меняли каждый день,белье меняли один раз.Сейф в номере был новый,большой,прикрученный отлично!)Сейф бесплатный.Не оставляйте пожалуйста драгоценные вещи когда уходите,все убирайте в сейф.

Вай фай при полном заезде сделали платный.

Еды много и все вкусно!!!Для малышни всегда найдется что покушать.

Ремонт в отеле идет.В мини клубе поставили новехонький игровой комплекс с горками.

Океан всегда с волнами,но дети и взрослые прыгают на них с удовольствием!)

Русские магазины на пляже есть и на лево и на право.На лево некоторые позиции подешевле!

Берите с собой хорошее настроение и не ворчите по пустякам,если вдруг вам попалась не очень чистая ложка.Они очень стараются!И пускай вам повезет с погодой,как нам!

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 28.01.17 21:39 (1 321 символов в тексте)

12:37 31.01.17

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста какая погода вечером??? нужно ли брать с собой кофты и т.д.)))

19:04 31.01.17

Здравствуйте Екатерина!
Кофты легенькие берите обязательно!!!Бывает перезогараешь немного))),вечером морозит.В ресторанах тоже совсем не жарко!Да и на вечернем шоу всегда были в кофтах!

19:09 31.01.17

На заметку....
Пол в номере кафельный,а значит холодный.Тапочек в старых корпусах нет.

19:11 31.01.17

Так же как и халатов))

09:53 01.02.17

Спасибо за ответ)

18:12 17.07.17

Уважаемые Мария,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta