Регистрация: 28.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 28.01.17

Рекомендуем для семейного отдыха,даже с очень маленькими детьми

Отдыхали с 19-26.01.2017 всей семьей(двое детей 11 и 3 года) и с семьей друзей(двое детей 4 и 1 год). Для меня наш отдых стал вторым медовым "месяцем". Доброжелательный персонал,который общался с нами на русском и местами украинском языке,все приветливые,чистота,чувства голода не успевало даже появиться.Коктейли,напитки,вода,алкоголь с избытком.Номера чистые,делали лебедя из покрывала и каждый раз после уборки что-то новенькое в дизайне. Простыни и полотенца изумительно белоснежные.Еда хорошая,но предела совершенству нет,поэтому возможно кому-то будет не по вкусу,мне все понравилось,перепробовала почти все блюда.Всегда свежие фрукты,сладости и свежая выпечка.Чаевые в 1$,делают отдых еще более совершенным))Отличное расположение отеля,защищен от ветра.Все дни купались и загорали.

Анимация

Ольга оценил сервисы

чисто доброжелательный персонал хорошая анимация соотношение цены и качества возможность для активного отдыха(беговые дорожки
не могу указать все понравилось
Добавлено 28.01.17 22:14 (796 символов в тексте)

12:06 10.05.17

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за положительные эмоции о Вашем отеле и ваше время, уделенное на написание отзыва.
Нам безмерно приятно слышать, что вы подчеркнули доброжелательность персонала, питания, уборки.
Мы будем рады приветствовать нас в Вашем отеле вновь.
С уважением,
отельный менеджмент