Регистрация: 29.01.17
декабре 2016
19.12.16 - 29.12.16

Южный ГОА моими глазами.

Южный ГОА - место, где превосходный климат для детей и взрослых. Отель Болливуд расположен рядом с незабываемым пляжным простором и потрясающим океаном. Пляж чистый, малолюдный с белым песочком, который приятно похрустывает под ногами. Хотите полный релакс - тогда вам на этот пляж! На территории отеля приветливый персонал,богатая растительность, чистый бассейн. По обслуживанию 2-х местного номера замечаний не было. Хозяин сувенирной лавки при отеле очень дружелюбный и обходительный человек. Мы с подругой купили у него сувениры в подарок по доступной цене и доллары меняли по выгодному курсу. Завтраки(ш/с) разнообразные, сытные. Обеды и ужины проходили на пляжном шейке "Биг босс". Отдельное СПАСИБО повару за вкусное приготовление еды и очаровательному Марио за доброжелательность, внимание и качество выполнения своей работы. Из рыбных блюд нам очень понравилась Акула, Барракуда, Белоокунь. Из супов:томатный и с морепродуктами. Хорош персидский плов, королевские креветки. Разнообразие фруктов и соков сколько душе угодно. Полюбила там арбузный сок и освежающая вода "Лимка" в жару там очень кстати, цены приемлемые. Местные животные и птицы просто милейшие и добрейшие создания. Очень впечатлила своей красотой птица Кингфишер и танцующая собака Дана под ритмы зажигательной музыки. Замечательный активный отдых для души и тела здесь найдёт для себя каждый. На берегу океана в удобных креслах под ласковый ветерок за чашечкой чая-Масала и любимым для нас с подругой манговым мороженым наслаждались необыкновенными закатами. Каждый вечер они разные и изумительной красоты. Экскурсии на любой вкус и кошелёк. Советую ехать с русскоговорящим организатором поездок, таксистом Убальдо (машина его особенная). Времени на дорогу с ним тратиться меньше, а впечатлений от экскурсий больше. Респект гиду!

Наталья оценила сервисы

чистая территория отеля приветливый персонал удачное расположение к пляжу
не искала
Добавлено 29.01.17 02:34 (1 824 символов в тексте)

17:12 26.08.17

Скажите,пожалуйста,как проходила встреча НГ в отеле поподробнее.Сколько стоило?Собираемся на НГ и выбираем отель.