Регистрация: 19.10.15
декабре 2016
20.12.16 - 31.12.16

Отлично! Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле с подругами перед Новым годом. Понравилось абсолютно все!

Дорога с аэропорта долгая-4,5 часа((( Пока ехали, ругали себя последними словами : " Да чтоб ещё раз в такую даль?.. В следующий раз только Нячанг"

Теперь, после отдыха, скажу:" Нет. Только Муйне!" Да, испытываешь определенные трудности ( шоппинг и ужин только в Муйне или ближайшей деревне), но качество отдыха гораздо выше.

Понравился номер, окна выходили во внутренний дворик, где утром мы просыпались от вкусного запаха кофе, когда начинался завтрак. Ежедневная качественная уборка. Смена полотенец каждый день.

Бассейн большой и чистый. Купались и вечером. Полотенца у бассейна выдаются под запись. Есть детская площадка. У бассейна бар с напитками и едой.

Вечерами в кафе на территории отеля живая музыка. Стоимость ужина 169 донгов ( салат+ горячее+ алкоголь или напиток)

Завтраки отличные! Вспоминаю вкусные жареные картофельные блинчики,супы-пюре, омлет и кофе..))) Выбор большой. Кстати, неожиданно съедобные мясные сосиски, колбасы, ветчина. Фруктов в достатке! Ммммм.. арбузы какие сладкие!

С 15 до 17 кофе в баре. Можно выпить чашечку..))) Без никто))) Выпечка к кофе за плату.

Очень удобно, что отель имеет свой шаттл-бас, ежедневно ездили погулять-поужинать в Муйне. Останавливайте водителя около набережной с рыбными ресторанчиками и будет вам счастье! Рекомендую прогуляться вперёд но не более, чем на 300 метров. Мы часто ужинали в Боке-79. Отличная кухня. Порции достаточны, чтоб наесться. Кухня и цены везде примерно одинаковы.

Деньги меняли у ребят в лавке Брюс Ли. Два парня вьетнамца отлично говорят по-русски, часто им помогает наша соотечественница Ева. Там же покупали крема-лекарства-кофе-ром.. Ещё есть Аптека с обменом метров через 200 по этой же стороне. Молодой вьетнамец Хан. Говорит почти без акцента, пожалуй, у него самые дешёвые масла и лекарства.

Понравился спа-комплекс "Дом на горе" . Посетили его на второй день, так как в первый же день обгорели. Грязевые ванны, бассейн с минеральной водой, ( душ Шарко, правда, ни о чем). В стоимость входит огромная порция горячего и напитка на выбор. С трудом съели.)))

На человека 330 донгов. Обязательно сходите! После грязей кожа , как атлас. Хорошо снимает воспаление от солнечных ожогов.

В общем, отдых отличный! Отель суперский! Вернёмся обязательно! И только в Муйне!

Внутренний дворик. Запах вьетнамского кофе....

Идеальная чистота! Целый штат Садовников работают с раннего утра.

Тропика к бассейну

Логотип отеля

Гурманам..)))

Просто райское место!

Бассейн. Чистая вода. Уборка ежедневная. Вода пресная. Запаха хлорки нет.

Жареные лягушачьи лапки.. Вкусно. Но квакушек жалко(((

Идеальная чистота кругом!

Дневной перекус фруктами.. Мммм...))) Жаль, что кофе 3 в одном, который мы можем пить и дома.. С местным вьетнамским, конечно, не сравнить..

Отличные завтраки!

Ирина оценила сервисы

огромнаят собственная ухоженная территория с бассейном
удалённость от населенных пунктов
Добавлено 29.01.17 04:56 (2 377 символов в тексте)

15:00 18.12.17

День добрый, Ирина! Подскажите, пожалуйста, где Вы меняли деньги на местную валюту? Может какую-то сумму лучше в аэропорту поменять? Заранее благодарна!

16:09 19.12.17

Елена, в данное время курс 2275 донгов за 100$. Если в а-порту он такой же, немного денег можно иметь для того, чтобы перекусить на остановке по дороге в Муйне.
Но, мне кажется, 4 часа можно обойтись и без еды. А в Муйне обменники на каждом шагу: ювелиром, аптеки, ресепшен в отеле.. В ювелирных самый высокий ( как в банке курс)

17:41 19.12.17

Спасибо большое, Ирина! Мы во Вьетнам летим первый раз, стараемся подготовиться, чтобы избежать сюрпризов))) Пока еще в начале пути)))

Все отзывы Ирина (47)