Регистрация: 19.10.15

Отдыхала В одиночку в
январе 2016
26.12.15 - 06.01.16

3.7

Отдыхала в этом отеле с 26 декабря по 6 января 2016 года...

Отдыхала в этом отеле с 26 декабря по 6 января 2016 года. Отмечать встречу Нового года не рекомендую...((( Нареканий администрации в отношении ассортимента блюд нет, все было отлично: большой ассортимент морских деликатесов ( кальмары, креветки, крабы, устрицы), все это можно было приготовить тут же на решетке. Правда, для этого толпа желающих закусить выстроилась в длинную очередь мин на 30...Шампанское предлагалось без ограничения.. Была праздничная программа с фокусником, народными танцами и группой музыкантов. Но самое интересное: ужин с 19 до 22.00.... Странно! Если отель ориентирован на русских туристов,- так передвиньте время на 2 часа позже! А так получается: Далее веселитесь сами? Знай мы об этом заранее, воздержались бы от оплаты праздника.. Пришлось нашим соотечественникам, заранее запастись шампанским, идти в ближайшее вьетнамское кафе. Спасибо хозяину: включил он-Лайн трансляцию Российского телевидения, где под бой курантов мы встретили Новый год! Ожидания продолжить праздник в центре города на площади у Лотоса накрылись медным тазом: никаких фейерверков, музыки, танцев не было.. Нячанг не то место, куда стоит ехать на Новый год.

Об отеле. Номера обычные, без излишеств, уборка ежедневная, белье и полотенца чистые. Завтраки без фантазий, но и голодным не останешься. Из фруктов только арбуз и бананы на протяжении 12 дней! ( Вспоминаю шикарный ассортимент Golden rain 2 c ежедневным ассортиментом 6 видов фруктов..! А блинчики с пылу, с жару.. мммм!)

На ресепшене никто не знает русского ( это не беда), но и английского языка! Только язык жестов. Да, и ещё из минусов: не выдаются пляжные полотенца!

Расположение: север Нячанга. Плюс в том, что море в этом месте спокойное, почти без волн, пляжем пляж можно назвать условно- несколько замызганных платных лежаков.. Ужины-шоппинг-массажи- это в Европейский квартал..((( Поблизости из едален -только кафе BBQ.. Но! Будьте осторожны: крысы бегают прямо под столами!!!! Мы ужинали там 4 раза и старались садиться поближе к центру зала. Посетители, сидящие по периметру около живой изгороди, пугали остальных, вскакивая с криками и роняя посуду, увидев здоровенное хвостатое чудовище, пришедшее полакомиться под их столик... А так- ничего: все съедобно, цены не высокие.)))

спокойное море
удалённость от центра отсутствие пляжной зоны
Добавлено 29.01.17 05:31 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (47)