Регистрация: 25.05.14
октябре 2016
15.10.16 - 22.10.16

Хорошая альтернатива Египту

Отдыхали с подругой в отеле в октябре 2016. Когда летели боялись что будет холодно, настращали медузами. Но нам повезло!!! Об отеле: Заселили очень быстро, немного пришлось доплатить, но номер был отменный с видом на море.Были мелкие недостатки, но мы не обращали на них внимание (ковролин в коридоре старый). Отель не большой, но уютный. Персонал очень вежливый, в основном говорят на французском и английском, но все друг друга понимали. Арабов не было на отдыхе-повезло!!! (ими тоже стращали).

Питание: Питание было отличное, много мяса и рыбы, всегда все свежее. Алкоголь хороший, бутылку вина открывают прямо при тебе. Пиво тоже очень достойное. Народу было мало и нам было комфортно, т.к. не было очередей и толпы.

Аниматоры молодцы старались. Спасибо было очень весело.

Особую благодарность хотим высказать менеджеру Алле Гаспарян, вот человек с большой буквы и на своем месте. Всегда отзывчива, поможет в любом вопросе, подскажет, для всех у нее есть добрые слова. Спасибо, Аллочка!!!!! Поздравляем тебя с Новым годом, желаем счастья, здоровья, любви, будь всегда такой красавицей. Убедительная просьба к хозяину отеля - отметить материально ее работу, таких сотрудников ценить и ценить. Удивительной души женщина и специалист высокого класса в своем деле. Извините, что отзыв через 3 месяца, все ни как не было времени написать. В мае хотим туда вернуться. С благодарностью Миронова Татьяна и Племянникова Наталья. Самара.

Добавлено 29.01.17 09:36 (1 436 символов в тексте)

11:44 28.02.17

Боже, что-то я очень сомневаюсь о том что там очень хорошо. Правду надо писать. Из-за таких отзывов люди думают что там хорошо и едут.

00:58 10.03.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.