АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 44
Читательский охват: 6898
Фото: 29
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 29.01.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле много написано и всё правда. Обшарпанная мебель...

Об отеле много написано и всё правда.

Обшарпанная мебель не мешает наслаждаться отдыхом. К питанию тоже привыкли на 3ий день, найдя для себя приемлемые блюда. Я придерживаюсь правильного питания, поэтому мне было сложнее,чем мужу (он ел всё подряд и оставался доволен и сыт).

Все экскурсии брали у [удалено модератором]. Ездили в Коломбо: в зоопарк,гуляли по набережной, заезжали в самый большой ТРЦ и гуляли по городу и в парке. Так же ездили в Бентоту: на черепаховую ферму (она,кстати ничем не отличается от той,которую найдёте на пляже у отеля - мы от скуки посетили их обе:) катались на катере по реке и ездили по магазинам. Периодически просили у [удалено модератором] отвезти нас на "романтический ужин/в ресторан на воде/на массаж в салон" и он всегда удовлетворял наши запросы, предоставляя тук-тук и называя место,где нам могло бы понравиться - и ни разу не ошибся (если нужно подробнее об этих местах - спрашивайте в комментариях).

Чтецов не хватало в отеле: русского канала или хотя бы USB-входа на ТВ - их нет. получалась некая оторванность от цивилизации - лично я чувствовала себя некомфортно. по началу не хватало европейской кухни, но ее мы нашли в одном из ресторанов по рекомендации [удалено модератором] и ездили ужинать только туда. Не хватало тренажерного зала, т.к. тот что есть трудно назвать таковым. тренажеры старые и еле работают,гантелей и штанг нет, да и другого спортивного инвентаря тоже.

при выезде в аэропорт нас забрали из отеля в 13 ч, хотя вылет назначен на 21:40. привезли в аэропорт за 6 ч до начала регистрации. Регистрация началась за 5 ч. всё это время мы бродили по аэропорту - если есть возможность зарегистрироваться на рейс онлайн, то сделайте это из отеля и возьмите такси. Если есть вопросы-пишите в комментариях.

Фото туриста отеля

Вид из номера

комната 301

Фото туриста отеля

Отель

вид на бассейн из лобби отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

вид на кафе Морозко у Тусито

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в баре при отеле можно поиграть в бильярд (одного шара не хватает в комплекте), в шахматы и нарды - всё бесплатно.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж в 30 минутах ходьбы от отеля. наткнулись на это красивое место, гуляя по пляжу и пройдя около 7 км от отеля

Фото туриста отеля

Отель

джакузи и бассейн. Джакузи включают только по просьбе.

Фото туриста отеля

Пляж

закат на пляже

Фото туриста отеля

Номера

номер 301

Фото туриста отеля

Пляж

вид на океан из лобби отеля

Плюсы отеля
пляж услужливый персонал чайные принадлежности в номере
Минусы отеля
отсутствует русское тв слабый wi-fi далеко от аэропорта
Добавлено 29.01.17 10:47 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 30.01.17

А подскажите как там море? сильно штормит? Как пляж у отеля? Есть ли смысл брать all или выгоднее ходить куда то? Спасибо.

12:38 30.01.17

Там не море, а океан:) На пляже при отеле волны сильные, но перейдя через камни справа на другой пляж - там волны небольшие. мы только туда и ходили каждый день. Сами пляжи чистые,вода в океане тёплая и прозрачная (только при сильных волнах поднимается песок у берега).
Смысла брать "все вкл" нет,это Шри-Ланка,а не Египет:) Общались в отеле с семьёй,которая была на all: алкогольные напитки выдают по 300 мл на руки в день, ужины и обеды не хвалили.

19:07 30.01.17

Расскажите пожалуйста подробнее о "романтический ужин/в ресторан на воде/на массаж в салон" -что из себя представляют,где находятся и какова цена.И расскажите о ресторане с европейской кухней(как называется ,где находится и опять же о ценах).Спасибо)

21:47 30.01.17

Мы запросили у гида "хороший массажный салон", он порекомендовал салон "Лалуна". Гид сам позвонил в салон за час до нужного нам времени и за нами приехал тук-тук с этого салона. Массаж нам там показался никакой. Меня долго-долго "гладили" обливая маслом. Но выйдя с массажа мы увидели ресторан на террасе над рекой (тут же при салоне) - решили поужинать и нам понравилось. В последствии просили у Тусито свозить нас туда на ужин. Когда надоел этот ресторан (а он ещё и работает до 17 ч), попросили у Тусито отвезти нас "поужинать в романтичной обстановке", он предложил ресторан "Амал вилла" - вот там нам очень понравилось и мы ездили туда не раз. Так же сами придумали "ресторан на воде" - они отвезли нас в него, но это то ещё развлечение: при каждом шаге официанта и гостей этот "плот" качался на волнах и был риск развития морской болезни)) Т.к. нам не понравился массаж в Лалуне, мы обратились к нашему водителю,когда ехали с экскурсии с Коломбо и он отвез нас в массажный "салон" Spice herbal. Там нас встретили такие же таксисты и показали обстановку: массаж делает один из них тут же на скамейке под открытым небом, там уже лежала немка внушительных размеров и сказала нам,что "гуд массаж"))но мы быстренько оттуда сбежали. Затем подошли к Тусито и попросили порекомендовать массажный салон, он дал нам тук-тук и нас отвезли в салон, где был доктор (названия не помню,но он в противоположной стороне от Бендоты),там нас размяли как следует и потом мы уже посещали только этот салон.

21:51 30.01.17

Ресторан с европейской кухней - Амал вилла.
По ценам: в Амале дороже всего, в среднем 6000 рупий на 2х с напитками. В остальных ресторанах стоимость за ужин отличалась на 500-600 рупий от Морозко. Морозко быстро надоел,т.к. выбор блюд не большой.
Массаж 9000 рупий на двоих за 1 час массажа всего тела,в т.ч. лица и головы. за 13000 ещё и баня (но смысла в ней нет).

09:35 31.01.17

Спасибо большое за столь подробный ответ))))

16:04 01.02.17

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)