Регистрация: 13.07.15
январе 2017
07.01.17 - 15.01.17

Зимняя сказка в Sense

Случился отпуск в январе. Никуда ехать не планировала. Но подруга, работающая в сфере туризма предложила съездить в Турцию. И так как цены приятно удивили, то решили с дочкой скататься на недельку и посмотреть зимнюю Турцию. Выбор пал на город Сиде, в нем мы еще не отдыхали. И поскольку все таки зима, то отель выбирала с хорошим спа и фитнес-центром. Выбор пал на Sense de lux, и по отзывам понравился и по фото. И он полностью оправдал наши ожидания. Все отлично: и комнаты шикарные, питание отменное, великолепный спа-центр, хороший тренажерный зал, прекрасное отношение всех и вся. Даже погода и та устроила.Хотя в один из дней с утра до вечера шел дождь. Зато два дня были очень cолнечные. Но все же считаю, что впечатления об отдыхе очень зависят от настроя людей и их характера. Прочитала ниже отзыв одной дамы с оценками по всем пунктам 1 и пришла в шок. Как такой довольно новый отель, да за такую цену настолько мог не устроить?! Sense, спасибо за классный отдых! Уезжать не хотелось. Обязательно вернемся!

Добавлено 29.01.17 13:21 (1 018 символов в тексте)

23:33 30.01.17

Оксана какая была погода, как одеваться надо? В чем ходили на улице? В море не купались? Номера на троих какие не знаете? Магазины с хорошим товаром есть близко?

13:56 31.01.17

А в отеле тепло?

10:43 02.02.17

Наталья, здравствуйте! +15 было ежедневно. Два дня даже до +20, но однажды полностью дождь с утра и до вечера. Хотя все равно тепло было и мы под дождиком прекрасно погуляли. Зонтик в комнате есть. Ходили в легких курточках. Я так себе в Waikiki в Манавгате приобрела за 70 лир курточку и с удовольствием в ней ходила. В море не купались. Дочка босыми ногами побродила конечно, пофотографировалась. Магазины хорошие все в Манавгате. Садитесь на ближайшей остановке к отелю в долмуш №1 и едете пока не увидите название магазина "Waikiki". Можно шоферу сказать "Манавгат, Waikiki" и он остановит там. По этой улице расположено много магазинов. В "De Facto" зайдите (напротив Вайкики), тоже можно кой что прикупить. В общем, я себе ничего покупать не хотела, а в итоге набрала пакета три)). Вещи хорошие и по сравнению с нашими ценами очень даже не дорогие. Для себя сделала вывод, что в следующий раз одежду буду брать по минимуму, а там новенькой прикуплю. Нам пришлось покупать чемодан, чтобы все увезти. Дочка нахватала всего, да я даже и мужу куртку и джемпера привезла. Не говоря уже, что на рынке носки можно 20 пар за 5 долларов купить....
В отеле, в комнате очень тепло. Кондиционеры вовсю греют. Мы даже на ночь его отключали, т.к. душно было спать.
Так что, удачного вам отдыха! Думаю, в этом отеле только так и может быть)) И еще, обязательно пейте натуральный свежеотжатый гранатовый сок. Вкуснотища! А польза какая. На набережной во многих местах за один доллар делают.

14:37 07.02.17

Очень тепла кондиционер работает +30!

Все отзывы Оксана (4)