Регистрация: 29.01.17
январе 2017
20.01.17 - 27.01.17

Отличный отель

Отель прекрасен. Увидела его фото в интернете и решила, что нам там быть. Искали вариант, чтобы вместе с отдыхом поправить здоровье. За меньшие деньги, чем стоит санаторий в России, мы получили и заграницу, и Персидский залив, и спа, и термальные источники, и отличный сервис.

Если вам хочется убежать о мира, то вам сюда. Отель находится далеко от цивилизации. В жару, когда расстояния увеличиваются, тем более. Отель стоит на одной из вершин, с одной стороны открывается вид на Хаджарские горы, которые образовались в результате извержения подводных вулканов много миллионов лет назад. С другой - пустыня и провинциальный город Khatt. При заселении нам дали номер с видом на горы. Вручили пароль от wi-fi, каждому свой. Интернет есть и в холле отеля, и в номерах, чуть хуже берет у бассейна.

Убирали в номерах, меняли белье нам каждый день.

Сейф бесплатно. Тренажерный зал есть для мужчин и для женщин.

От отеля нас бесплатно возили в Манар Молл, и каджое утро, на залив от отеля тоже возят бесплатно..Ехать 30 минут, как и до молла.

Бесплатно и каждый день работают финская баня, хамам, бассейн с гидромассажем, душ с эффектом дождя, душ-шарко.

Кормили очень хорошо, у нас был завтрак и ужин.

Недалеко от отеля, пешком минут 15 есть кафе, где всегда можно вкусно покушать и совсем не дорого.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасное обслуживание и особенно Дамиру, удивительный, честный и очень ответственный человек, русскоговорщий, который свозил нас за шубами. Купила себе шикарную шубку, не дорого, поездка бесплатно)

если кому пригодиться вот его телефон: +971559760719, позвониль можно из отеля с ресепшна

У бассейна

Добавлено 29.01.17 13:58 (1 645 символов в тексте)

13:53 13.02.17

Здравствуйте, Анжела! Прочла ваш отзыв об отеле Голден Тулип и хотела бы задать пару вопросов.
1) Как там с морем - нельзя совсем пешком?
2) Не будет ли скучно 13летней девушке там? Анимация? Или только релакс?
Хотя мы хотели посетить Дубаи и аквапарк. Источник тоже.)))

15:36 15.02.17

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на питание в кафе) заранее спасибо)

12:10 05.01.18

Добрый день Анжела,берут ли в отеле налог ? В какое время возят бесплатно в город?

Все отзывы Анжела (1)