Регистрация: 27.06.13
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Нормальный отель.

Отель вполне нормальный. Не шикарный, как здесь многие пишут (видимо, не были в действительно хороших отелях), но и неплохой. Я была в Суссе в тройках два раза, намного лучше. У этого цена необоснованно завышена и на 4 он не тянет. Море в Суссе хорошее и у этого отеля в частности. Мне нравится. Пляж очень хороший. Колючки в песке, про которые здесь упоминают, - это фигня. Напрягают колючки, отдыхайте в Доминикане. Бассейн крутой. Анимация ужасная. Нигде такого не видела. Вообще тройки, в которых я была, откроыенно тянут на все 5 по всем параметрам. Питание, анимация, пляж, море, отношение. Этот отель - нет. Всё слишком показушно. Не понравилась очень гид Наталья. Слишком самоуверенная и не помогала туристам, у которых возникали проблемы, хотя это её работа. Я была 7 дней и мне хватило в данном отеле.

пляж море центр города
Добавлено 29.01.17 16:35 (813 символов в тексте)

13:32 31.01.17

А в каких 3 * вы были не подскажите?подбираю отель . Буду очень благодарна.

18:15 31.01.17

Добрый вечер!) Отель Marabout, самый центр Сусса. Я была в 2009 году, сейчас там есть "всё включено". El mouradi club selima - далеко от центра. Была три года назад. Это я к тому, что надо смотреть новые отзывы по данным отелям. Видела негативные, хотя когда была сама, всё было идеально. Море отличное везде)

19:38 31.01.17

Спасибо!

17:54 03.02.17

Во-первых, человек спросил, в каких отелях я была. Я не советовала. Во-вторых, Селима ничем не хуже вашей Шахерезады, лучше даже, несмотря на то, что 3. В Тунисе неважна звёздность отелей, об этом нам говорили в самый первый раз там. Шахерезада далеко на 4 не тянет.

17:56 03.02.17

В Селиме анимация чего стоит! Да и не воруют ничего. И питание намного лучше, чем в Шахерезаде.

18:21 04.02.17

Во-первых, тон сбавьте! Не умеете адекватно общаться, проходите мимо! Во-вторых, нет там трёх отелей на одной территории. Я тоже там была. Номера да, так себе. В остальном отель супер! И я понимаю, что я пишу. И сравниваю с отстойной Шахерезадой.

18:23 04.02.17

И ещё раз для особо "умных" - я никому ничего не предлагаю.

21:55 04.02.17

Отдыхала, так отдыхала, что не замечала подобных мелочей. И я вообще-то писала, что была в этом отеле три года назад и не исключаю, что, возможно, отель испортился. Но тогда всё было идеально, кроме номеров, что лично для меня неважно. Я на отдыхе в номерах не сижу и думаю, что многие люди - тоже. Шахерезада не лучше, а хуже. И стоимость нереально завышена. Средний отельчик. И я буду писать то, что считаю нужным. Вы кто такая, чтобы так разговаривать с незнакомыми людьми?!

21:57 04.02.17

Не хотите спорить, не надо было встревать куда не просят!

18:46 27.03.17

Почему же сразу в Доминикане?))), ещё б на Мальдивы бы посоветовали поехать))) Была в 2015 году в Монастире-чистый пляж никаких колючек!) Чисто. От отеля зависит!

11:44 29.03.17

Был в Доминикане, в 2017 году в январе- феврале месяце , отель 5 звёзд. Название отеля сознательно не указываю, так как все отели примерно одинаковые. Все включено, пляжный отдых, анимация - это плюсы . Из минусов - отсутствие интернета, никто не говорит по- Русски, "хитрые бонусы" на массаж , за которые надо доплатить больше, чем стоит массаж , и об этом Вы узнаете после массажа, страшная жара уже в январе- феврале . Что- же там летом?В целом отдых понравился, твёрдая четвёрка ! Нет смысла лететь в другое полушарие , если нет попутных дел в Сопредельных странах. Из всех стран, где я побывал, могу выделить отдых в Испании с шампанским на завтрак- пить можно было сколько угодно. Прекрасный шопинг в Барселоне! Неплохо на островах в Греции . Хочется экзотики- Вам в Таиланд! Лучше на острова. В ОАЭ - нет спиртного, особенно в Шардже , закупайте во фри- Шопе заранее и пить можно только в номере. Хотите отдохнуть подешевле- Вам в Турцию, в Аланию, тем более, что там построили аэропорт и трястись два часа на автобусе 150 км не надо! Хотите ещё дешевле - в Египет, в Хургаду , но чартеры в Египет пока отменены. Абхазия когда-то была интересна Россиянам, особенно пещеры со сталактитами и сталогнитами ! Но вино там Надо брать у проверенных продавцов или в магазинах! Богатый отдых в Майами не каждый может себе позволить, но если есть где жить, то - да! . Придётся на перелёте немного разориться(120 тыс руб на двоих) . Очень понравились круизы по Карибам на круизных лайнерах!