Регистрация: 22.09.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

вернулись в отель

Отдыхали в Санлайфе второй год подряд.В середине октября прекрасная погода!Когда открыли Турцию,не было время на поиск нового места ,в субботу забронировали в понедельник уже улетели в отель с прекрасным месторасположением и шикарным видом на море!!!!!! В этот раз мы были VIP персоны))))долго ждать заселения не пришлось,сразу отправились в номер ,тот что был в прошлом году)))))спасибо Шунтюрюк!!!!! Отличный вид из номера,хороший персонал,и месторасположения отеля притягивает,что бы вернутся.Наша мама просто влюбилась в это место.И у нее не возникает вопроса о дальнейшем посещении этого отеля. Были с двумя детьми,т.к. пляжная полоса узкая,детки все время в воде,а что еще нужно на отдыхе на море????? Ходили каждый день на муниципальный пляж ,там шикарные волны!!!!

питание в отели было обычное,что для нас не очень важно!!! Мы ехали осознано и всегда есть еда в холодильники ,либо в кафе напротив отеля,там их не мало!

В целом вернулись бы еще,думаю в этом году будет лучше!!!

Добавлено 30.01.17 09:35 (987 символов в тексте)

23:37 05.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит с ваших слов :" Мы ехали осознано и всегда есть еда в холодильники ,либо в кафе напротив отеля,там их не мало!"???
Было плохое питание в отеле? Зачем тогда брать все включено, если питаться в кафе?

12:07 02.03.17

питание не плохое,обычное турецкое. много зелени.я писала для тех кого не устроило питание в данном отели.да мы брали тур "все включено", брали еду из дома с собой,т.к. ехали с детьми и дети не всегда едят то что им предлагают в местном ресторане. и самим надоедает за две недели местная пища,и да мы ходим по кафе. а когда у тебя в холодильники колбаска и рыбка с родины ,это очень хорошо. а еще лучше когда вяленая рыбка с собой)

18:39 06.03.17

Здравствуйте! Подскажите, бар на пляже есть? Балконы во всех номерах?

13:28 11.03.17

Бара на пляже нет и с едой туда не пускают ( балконы во всех номерах

20:06 02.04.17

с рынка, с кафе, из дома, + всё включено. .. - гурманы:)

15:55 03.04.17

Не видел, чтобы кого-то не пускали с едой. Сам ходил с фруктами не раз. Тем более, можно обойти отель сбоку, и зайти на пляж с другой стороны.

18:09 28.05.17

Когда берешь все включено, подразумевается не только еда, а и напитки + пере кусы, что важно особенно с детьми, Сама в отеле была 3 раза. +рядом пляж,территория и выйти за территорию есть куда. И есть чем заняться до 2 ночи, не все спать идут....Конечно есть минусы, и главный питание. Оно всегда у них ужасное, один год было хорошо, видно повара поменяли. Но голодными не уйдете. Так это самый дешевый отель начинающийся в поиске туров. Заплатите денег больше и еда будет лучше в другом отеле.!!! Это инфо для Марины. Не надо за три рубля ждать сервис на 5. Если надо море и развлечения то самое то!

20:48 04.06.17

скажите пожалуйста а как вы попали на другой пляж?

Все отзывы Мария (4)