АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11317
Фото: 27
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернулись в отель

Отдыхали в Санлайфе второй год подряд.В середине октября прекрасная погода!Когда открыли Турцию,не было время на поиск нового места ,в субботу забронировали в понедельник уже улетели в отель с прекрасным месторасположением и шикарным видом на море!!!!!! В этот раз мы были VIP персоны))))долго ждать заселения не пришлось,сразу отправились в номер ,тот что был в прошлом году)))))спасибо Шунтюрюк!!!!! Отличный вид из номера,хороший персонал,и месторасположения отеля притягивает,что бы вернутся.Наша мама просто влюбилась в это место.И у нее не возникает вопроса о дальнейшем посещении этого отеля. Были с двумя детьми,т.к. пляжная полоса узкая,детки все время в воде,а что еще нужно на отдыхе на море????? Ходили каждый день на муниципальный пляж ,там шикарные волны!!!!

питание в отели было обычное,что для нас не очень важно!!! Мы ехали осознано и всегда есть еда в холодильники ,либо в кафе напротив отеля,там их не мало!

В целом вернулись бы еще,думаю в этом году будет лучше!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.01.17 09:35 (987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 05.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит с ваших слов :" Мы ехали осознано и всегда есть еда в холодильники ,либо в кафе напротив отеля,там их не мало!"???
Было плохое питание в отеле? Зачем тогда брать все включено, если питаться в кафе?

12:07 02.03.17

питание не плохое,обычное турецкое. много зелени.я писала для тех кого не устроило питание в данном отели.да мы брали тур "все включено", брали еду из дома с собой,т.к. ехали с детьми и дети не всегда едят то что им предлагают в местном ресторане. и самим надоедает за две недели местная пища,и да мы ходим по кафе. а когда у тебя в холодильники колбаска и рыбка с родины ,это очень хорошо. а еще лучше когда вяленая рыбка с собой)

18:39 06.03.17

Здравствуйте! Подскажите, бар на пляже есть? Балконы во всех номерах?

13:28 11.03.17

Бара на пляже нет и с едой туда не пускают ( балконы во всех номерах

20:06 02.04.17

с рынка, с кафе, из дома, + всё включено. .. - гурманы:)

15:55 03.04.17

Не видел, чтобы кого-то не пускали с едой. Сам ходил с фруктами не раз. Тем более, можно обойти отель сбоку, и зайти на пляж с другой стороны.

18:09 28.05.17

Когда берешь все включено, подразумевается не только еда, а и напитки + пере кусы, что важно особенно с детьми, Сама в отеле была 3 раза. +рядом пляж,территория и выйти за территорию есть куда. И есть чем заняться до 2 ночи, не все спать идут....Конечно есть минусы, и главный питание. Оно всегда у них ужасное, один год было хорошо, видно повара поменяли. Но голодными не уйдете. Так это самый дешевый отель начинающийся в поиске туров. Заплатите денег больше и еда будет лучше в другом отеле.!!! Это инфо для Марины. Не надо за три рубля ждать сервис на 5. Если надо море и развлечения то самое то!

20:48 04.06.17

скажите пожалуйста а как вы попали на другой пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)