Регистрация: 15.01.17
январе 2017
19.01.17 - 26.01.17

Добрый день. Отдыхали с женой в этом отеле с 19 по 26 января...

Добрый день. Отдыхали с женой в этом отеле с 19 по 26 января. Отдыхаем второй год в Доминикане, поэтому есть с чем сравнивать.

Туроператор пыл Анекс тур.

Перелет был соответственно Азур. Вылеты и прилеты были все вовремя. Сами самолеты конечно не новые и местечка там поменьше чем в 777, но полет был отличный, экипаж отличный, и все принесут что нужно, и подойдут поинтересуются ничего ли не надо, и пилоты отличные.

Трансфер был тоже хороший, самое главное оперативный. Соответственно сыграло расположение отеля, всего 20 минут езды.

Размещение тоже было не долгим, даже чуть раньше 15:00 уже ключи отдали, если конечно по начитавшись отзывов не начнешь ругаться и просить номера в новых корпусах. Мы этого делать не стали, пошли смотреть номер что нам предложили, и были приятно удивлены( за счет всего этого оперативного заселения, перелета и трансфера мы сохранили себе полноценные пол дня и успели искупаться и чуть позагорать). Дали нам номера конечно в старом корпусе (№11), так как русских, но и не только, селят только туда, сперва конечно проверили все ли работает, все работало как часы. Конечно мебель старенькая, потертая, но все закрывается и ничего не отваливается, сейф и минибар бесплатно. Кровать большая и удобная, жили на 3-м этаже, боялись что может протикать крыша, но ни капли не упало. Да были номера конечно и плохие, как нам рассказывали что и сантехника не работает, и феном пользоваться не возможно и вонь стоит жуткая,возможно это и так, но нам повезло)) И даже были случаи что после разборок на ресепшене давали номера в новых корпусах, а там было не лучше.

Отель сам соответствует цена/качество. Размером небольшой, компактный, все писали что идет стройка полным ходом, все это бред. Да идет реставрация корпусов, но она никак не мешает, мы это заметили только на третий день. Территория чистая, расположения баров и ресторанов удобное, поесть и попить можно в 3-х местах и почти в любое время. Отличный бассейн. Один минус, территории не хватает поливочных систем, очень много зелени, но она вся желтеет, особенно газон и странно его никто не поливает.

Самое лучшее в этом отеле это Пляж. Отменный пляж, убранный, широкий, места очень много, даже когда отель быль почти забит. Новые лежаки. Расположен так, что очень приятный океан, волн почти нет, вода чистейшая, почти как на Саоне))

Понравились русские магазины недалеко от отеля, причем можно идти как и влево так и на право по пляжу, и там и там есть русские магазины, примерно 15 минут хотьбы. Цены намного ниже чем в отеле или когда вас вывозят в город(сразу скажу, что в магазине слева по пляжу подешевле), да и с русскими как-то привычнее и проще договориться.

Питание хорошее, как я говорил поесть можно везде. Но как-то выбора не так много как хотелось бы, особенно не хватает мясных блюд. Они есть, но нет разнообразия и почему-то у них традиция чуть не дожаривать мясо)) А вот на счет перекусов все на высшем уровне, и хот доги, и гамбургеры, и мороженное.

Вообще отель хороший, отдыхать в нем можно особенно по такой цене, стройки нет никакой, но до 5* он не дотягивает.

Карта отеля

Андрей оценил сервисы

пляж. расположение.
территория отеля.
Добавлено 30.01.17 10:09 (3 079 символов в тексте)

18:11 17.07.17

Уважаемые Андрей,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

09:30 21.10.17

Андрей, добрый день. Несколько вопросов к Вам. Как погода в январе, Интересует солнечные дни и ветер, большие волны? Водорослей много? И если не секрет, за какой срок до отпуска покупали тур и какая цена вышла на двоих, за какое количество ночей? Хотим в январе-феврале туда ехать, но пока цены-космос. Заранее спасибо за ответы

Все отзывы Андрей (6)