Регистрация: 18.09.13
спасибо
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Шикарный отель!!! 10++++

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 ми лет и 10 мес. Нас расселили в шикарный двухкомнатный номер на втором этаже в конце коридора налево, номер не помню, третий этаж. Для мелкой поставили детскую кроватку с постельным бельём. Каждый день крутили фигурки и животных из полотенец. Несмотря на чаевые. В минибаре каждый день бесплатно пиво, кола, спрайт, вода. Вайфай ловил отлично и наш и с соседнего отеля. Кормили просто наубой! Очень разнообразно, вкусно. Были дни кухонь разных народов мира, перед входом в ресторан угощали алкоголем той страны, в честь которой был день кухни. Рестораны аля-карт не очень хорошие. Лучше их вообще не обещать, а питаться в главном ресторане. Самый выгодный обменник мы нашли в Варне в единственном торговом центре. Заплатили 50 левов в обе стороны на такси. В этом торговом центре можно недорого купить шмотки, игрушки, подарки. Больше выбора и дешевле в золотых песках не найдёте. На ресепшене справа есть магазинчик со всем необходимым (памперсы, мыльнопыльные, пиво, чипсы). Вежливый персонал, стараются помочь, понимают по русски и по английски. Через дорогу в пяти минутах ходьбы прекрасный и чистый пляж. Лежаки платные, мы загорели на полотенцах возле моря, лежаки дальше от берега. На территории отеля есть детский клуб с аниматорами, Горки, качели, кондитерская лавка бесплатная с вкусным мороженным и пироженками, так же кофе и чай. Ещё, возле маленького бассейна есть закусочная с бургерами, хот догами, блинами, фруктами, тоже включено в путевку. Есть крытый бассейн, баня, спорт зал. Вообщем, это был реально шикарный отдых без заморочек! Нам все понравилось, отдыхать с детьми было одно удовольствие, за три недели отдыха нисколько не устали отдыхать!!! Я бы сюда вернулась и не раз! Очень рекомендую Отель!!!

Перед входом в ресторан

Морэ морэ

Фонтан при входе в Отель

Анастасия оценила сервисы

одни плюсы
нет минусов
Добавлено 30.01.17 12:46 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)