Регистрация: 06.08.13
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Хорошая троечка!!

Хороший отель! Выбирали прежде пляж, пляж шикарный ! белый песок и прозрачная вода! 350 метров от отеля.

отель старенький, но жить можно! цены конечно не соответствуют... дороговато...... еда так себе... пожалели что взяли полупансион, в таверне рядом все намного вкуснее!!

место и страна очень понравились, планируем еще... но рядом с этим пляжем к сожалению бюджетно только этот отель((

расположение
староват
Добавлено 30.01.17 15:00 (393 символов в тексте)

12:08 02.02.17

Екатерина, добрый день! Отзыв ,конечно, ну очень лаконичный))) Подскажите, в какой таверне питались и что по ценам? Спасибо.И еще небольшой вопрос, в оеле все номера с мини кухней?

12:11 02.02.17

таверна прям рядом с отелем. хозяйка по русски говорит, болгарка Жанна. Очень вкусно и не дорого. Блюдо дня из трех составляющих (ели на двоих) 12,95 евро

миникухня везде.

14:15 02.02.17

Спасибо за оперативность)))

14:41 02.02.17

если что спрашивайте

14:47 05.02.17

Катя, а как днем с анимацией для взрослых и детей на территории отеля? есть аквааэробика или какие то развлечения еще?
И какие корпуса действительно рекомендуете? тут в отзывах написаны 10-11 и 14-15

17:32 05.02.17

чтобы понять посомтрите карту. а интеренте есть схема домиков. как бы подкова... начала подковы это шумные домики... а так в принципе там и нет шума

17:45 07.02.17

Здравствуйте! Подскажите, пож-ста, есть напрокат самокаты около отеля? И насачет шумности: из-за старшего ребенка хотим попросить номер в корпусе около детского бассейна, но у нас еще младший годовасик, который днем должен спать; Если окна закрыты все равно слышно будет днем музыку и людей?

18:00 12.02.17

Можно я отвечу))) трехколесные электрические штуки (самокаты) есть недалеко от отеля. Мы брали. С закрытыми окнами музыку не очень слышно. Малыш сможет спать. От бассейна в принципе все корпуса близко.

18:32 12.02.17

Здравствуйте!
Блюдо за 13 евро на двоих это хорошо. Всегда там питались или еще что-то есть рядом?
Сколько в среднем "уходит" в день? Ну или сколько вы потратили за весь отдых, если не секрет?

20:23 12.02.17

у нас обеды не были включены.. но пожалели что ужины отельные.. еда в отеле мягко сказать не очень)))
мы едим мало... в обед мы брали блюдо дня и суп ребенку. и если все это на троих, кто что хочет... но мы малоешки... хотя наши друзья примерно с таким же чеком выходили в 20 евро на 2взр+ребенок 6 лет... это мы еще брали детям сок свежевыжатый или молочный коктейль....... алкоголь тоже не пьем, мужья покупали европейское пиво в магазине пару упаковок, по 20шт по-моему, выходило дешево 1-1,5 евро/банка большая

22:04 12.02.17

Большое спасибо за ответ! А на этих самокатах на територии отеля ездят или только по улицам?

23:56 12.02.17

На территории отеля не видела ни разу. Но вот к корпусу, в котором мы жили, можно подъехать, т.к. позади идет небольшая отельная дорога. В моем отзыве посмотрите фото, к расположенным в верхней части карты бунгало удобно будет проезжать. Мы даже с пляжа ходили по той дорожке, а не через территорию, так удобнее. И, кстати, детская площадка и миниклуб прямо у корпуса "банан" располагаются. А вообще территория отеля не очень большая. Не разгонишься.

21:00 21.02.17

Предлагают отдых здесь, смотрю отзывы. Катя, Елена - спасибо вам большое за информацию! Интересует вопрос - комфортно ли будет посетить отель в конце июня, начале июля,наверно жарковато? Какие достопримечательности есть поблизости? Хочу что-нибудь посмотреть, а не только лежать возле бассейна. К морю идти надо.2 -линия, понятно. Поедут двое либо трое взрослых.Чем себя можно развлечь в дневное время, кроме платных сервисов на территории отеля? Или здесь всё таки с маленькими детьми чаще отдыхают?

21:55 23.02.17

Хотим полететь с маленьким ребёнком. Есть ли там детское меню? Детские стульчики для кормления?

22:56 27.02.17

Подскажите пожалуйста,чайник в номере есть? Спасибо.

09:04 21.03.17

Чайник электрический есть

09:06 21.03.17

отвечу за хозяйку отзыва ) Детского меню как такого нет. Но всегда можно найти что-то простое. Рядом с отелем есть магазин. там можно купить все что угодно. начиная от пюре заканчивая подгузниками, колбасой и мороженной рыбой )

22:11 26.03.17

Дополню немного. Любителям кофе с утра (даже растворимого) совет - берите с собой в мягкой упаковке. В местных магазинах обычно дороже, чем в карфуре (Паралимни). Для посмотреть Кипр готовьтесь потратиться на авто от 23 евро за сутки(при расчете на 10-12 дней) и бензин примерно 1.5 евро за литр (расход около 5-6 на 100). На 5-7-й день пребывания на Кипре рекомендую дальнюю поездку на авто (Троодос - много интересных деревушек, северный Кипр -отдельная страховка на авто около 40 евр....) - отдых организма от ударного действия солнца и моря.

17:55 08.04.17

Подскажи пожалуйста как обстоят дела с wi-fi в отеле? На ресепе возможно бесплатно пользоваться?
А так же есть ли у отеля кухня?
И бассейн с подогревом?

11:26 11.04.17

Добрый день! Скажите, а горки есть у бассейна?

13:41 11.04.17

вай фая нет нигде бесплатного, только в олимпик лагуне (но он стоит 200 вместо 100 на этот отель например)

горок нет,

23:07 11.04.17

Здравствуйте, Катерина. Вопросов много, летим с маленькими детьми на майские. Буду очень признательна оперативном ответу.
Подскажите, если в отеле или где-то поблизости недорогая прачечная?
Можно ли взять напрокат пляжной полотенце?
В магазине цены намного дороже московских?

23:22 11.04.17

ы магазине цены ниже москвовских точно, полотенца там дают же в отеле. по карточкам. бесплатно.
про прачечную не скажу

11:45 12.04.17

На сколько я слышала, что отельные полотенца брать с собой на пляж нельзя.
А может знаете какие-нибудь "хитрости" этого места. Ну может проход куда-нибудь или стоимость где ниже на услуги и товары ;)

15:26 14.04.17

добрый день! почему нельзя? мы брали, никто слова нам не сказал) и не только мы.

21:28 17.05.17

Недавно приехали из этого отеля. Как я и предполагала, полотенца есть специально для пляжа под залог 10 евро и менять его можно на ресепшен хоть каждый день на чистое

Все отзывы Катя (11)