Регистрация: 30.01.17
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Прекрасный отдых!

Прекрасный отель для тех кому нужен спокойный отдых! О красивой территории всё правда. Еда вкусная, море и пляж чистые, номера хорошие! А что еще нужно? Не буду описывать подробно, уже всё описано раньше. Добавлю только что была в восторге от банного комплекса! Мне очень понравилось! Парные разного вида, на любой вкус, хамам что надо👍, очень было удобно что с 8 утра уже работали (первые дни с утра перед загаром парились, потом хамам с турецкой мочалкой 😊, услугами банщиков не пользовались, все сами). Зона отдыха релакс в банном комплексе была в свободном доступе. За баню отелю спасибо! 😊👍 Удивляюсь отзывам где пишут "анимации нет...скучно...", такое впечатление что едут "вслепую", ведь в описании отеля написано что анимации нет. По вечерам всегда была спокойная живая музыка, под которую можно посидеть с бокалом чего-нибудь приятно вкусного))) либо чашечкой изумительного турецкого кофе с рахат-лукумом. Когда мы отдыхали почти все vip-зоны отдыха на пляже и на пирсе пустовали, красиво, но не очень доступно. Хотелось бы обратить внимание туристов на то что табличка возле ресторана «вход в пляжной одежде запрещен» стоит там не просто так! Некоторые особи (разговаривали на русском) являлись на обед в парео в мокром купальнике без стыда и совести, показывая свою невоспитанность. В целом отдых был прекрасным, отель не разочаровал. С удовольствием вернулась бы туда снова. Всем хорошего отдыха! 🏖

Оксана оценил сервисы

всё понравилось
не нашли
Добавлено 30.01.17 15:24 (1 452 символов в тексте)

10:35 18.04.17

Уважаемая Оксана,

в первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за теплый отзыв и высокую оценку отелю Kempinski The Dome. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и по достоинству оценили атмосферу покоя и умиротворения во время вашего отдыха.
Также мы очень рады, что Вы остались в восторге от Спа-центра отеля, он на самом деле отличается прекрасным дизайном и первоклассным обслуживанием.
Что касается анимации, то как и раньше, в отеле анимация не предполагается. Но в этом сезоне мы предлагаем нашим гостям возможность посещать вечерние шоу-программы и концерты звезд в соседнем с нашим отеле.
Нам будет очень приятно, если вы вновь выберете наш отель для отдыха в этом сезоне.

С уважением,

Валерия Буйко