АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2584
Фото: 8

Бронзовый статус

2 307
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Парой в
январе 2017
15.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для зимнего отдыха)

Заселили нас быстро , дали номер на 3 этаже возле лифта. Шума от анимации не было слышно. Номер пыльный, грязные шторы, зеркала заляпаны. В ванной комнате было по 2 полотенца на каждого ( еще одно для ног) и мыльные принадлежности. Вся техника работала исправно, иногда включали кондиционер на подогрев. Вид из номера очень красивый на кусочек моря и на горы. Два дня в номере не убирали , обратились на ресепшен все исправили. В холодильник каждое утро приносили 2 бутылочки воды. Мебель в номере не новая, но выглядит довольно прилично.

Сам отель достаточно большой, есть спа зона в которой требуется ремонт . Бассейн с подогревом , в сауне жарко, а вот хамам одно название. Из душевых кабин вода бежит прям в коридор, поэтому очень скользко. Есть тренажерный зал. Полотенца выдают при входе в спа зону.

Вечером мы играли в настольный теннис и бильярд. Анимация была пару раз (караоке , конкурсы). Каждый вечер проводились дискотеки.

Территория отеля красивая, много зелени, плодовых деревьев. Море через дорогу, можно прогуляться по набережной, до центра Кемера 5 минут ходьбы. Вода в море прохладная , но люди все равно купались.

Интернет работает нормально , вечером хуже. В отеле очень много кошек, иногда присутствует запах.

Ресторан большой, есть уличная веранда со столиками .Еда достаточно разнообразна (мясо,рыба,курица) , много овощей, зелени, йогурты, разные гарниры ( рис , картошка, овощи тушенные) . Два вида супа, на завтрак каша. Много выпечки, сладостей. Очень вкусный чай, кофе. Обслуживание в ресторане порадовало. Из алкогольных напитков нормальное вино и пиво.

Вообщем можно сказать , что отель тянет на 4 звезды, для зимнего отдыха за небольшие деньги хороший вариант. Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение отеля близко к морю вид из номера хорошая еда
Минусы отеля
пыльно в номере грязный спа центр
Добавлено 30.01.17 19:04 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация