Регистрация: 20.01.17
январе 2017
06.01.17 - 13.01.17

Достаточно хороший отель.

Хороший отель. Отличный отдых. . Свои деньги отель полностью оправдал.

Трансфер хорошийв аэропорту нас уже ждали с табличкой и подсказали номер автобуса в который садиться.

Размещение так же понравилось все быстро и профессионально, нам дали ключ и каточки на полотенца, объяснили куда идти, привезли багаж. Персонал говорит на русском.

Номер нам дали с видом на море без доплат. В целом номер понравился, но видно что ремонт делался давно, в душе была небольшая ржавчина и сколы на раковине, все двери скрипели, но мы и не собирались сидеть постоянно в номере так что номер нас более чем устроил, к тому же нам постоянно делали фигурки из полотенец и украшали их цветами.

Море. Вода теплая, береговая линия широкая. На пляже относительно чисто, но наши как обычно, накидывают бычков (хотя есть пепельницы). Есть 2 входа в море: один с берега, там мелко можно зайти где-то по колено, дальше нельзя так как там кораллы. Второй с понтона, в обе стороны

Еда. В принципе любому человеку есть, что найти из еды. Все разнообразное и восполняется быстро. особенно понравился суп и соус из бобовых. Каждый день была говядина и птица.

Анимация. Зазывали постоянно на аэробику, зарядку, игры. Вечером приглашали поехать на дискотеку. Вечером были конкурсы. Мы в них не участвовали, но народу нравилось.

Бассейны. Один подогреваемый в нем постоянно играют дети. В остальных вода достаточно холодная, поэтому купались мы в море.

Экскурсии. Мы брали экскурсии у парня Ромы, представителя Nabq Tours у них цены в 2-3 раза ниже от цены Анекса и пляжных парней. К примеру дайвинг на острове Тиран с 2 погружениями +обед и напитки включены стоит 20, без погружений 10 с человека (у анекса стоит 40-50, у паней на пляже 40, могут сделать мего скидку в 2-4 доллара на человека с видом будто делают супер одолжение),. Квадроциклы в пустыне - 3 часа незабываемых впечатлений. Ощущение такого драйва и полной свободы, что даже словами не передать - стоит 8у.е. Если кого заинтересует - пишите расскажу подробнее.

Кстати, если будете ехать впервые в Египет берите с собой конфеты и шоколадки. Обязательно побывайте в Старом городе и ресторане Фарес!

море территория анимация
напитки сервис хромает
Добавлено 30.01.17 19:10 (2 140 символов в тексте)

16:52 22.02.17

Добрый день! Прочитала Ваш отзыв, спасибо!)
Хотела уточнить несколько вопросов, так как едем с сыном в этот отель через неделю.
Есть ли комары? Фумигаторы надо брать для комнаты и спрей для тела?
Где найти этого Рому из Nabq Tours?
Про напитки на пляже, можно принести из нашего отеля или лучше покупать на пляже, как там цены?
Что еще брали из экскурсий? Багги и верблюды?
Про шоколадки, это для персонала?
И еще раз спасибо, благодаря отзывам небезразличных людей намного проще и легче!

19:39 24.02.17

Ответила в ЛС.

23:22 10.03.17

Добрый вечер) Поделитесь контактами Романа))))

18:45 14.03.17

пожалуйста, контакты романа

11:50 13.09.19

а где там номера с видом на море? на второй линии?)))))))))))))

13:27 26.11.23

Уважаемый гость,