Регистрация: 30.01.17
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Очень хочу туда вернуться!!!)

Отдыхали с подругой в октябре 2015 года. Погода была комфортная,очень даже) море шикарное) ну начну по порядку:заселение-заселили сразу и номер был очень хороший,просторный.убирали каждый день и меняли белье как положено.Нареканий не было вообще) дальше, питание-все просто супер!!))не на что и пожаловаться) территория отеля не маленькая, особенно понравился вид на море с лоби бара)красота неописуемая,особенно на закате))Ещё огромные плюс тому что напитки наливаешь себе сам)и не стоишь в очередях как в Турции и Египте. Персонал приветливый,правда мало что по русски понимал на то время(может сейчас в совершенстве русским владеют). Море тёплое было,пляж чистый.особенно понравился этот вулканический песок)) кому то читала он чем то помешал. Вай фай ловил в общественных местах. Очень хороший отель👍🏻Всем рекомендую🙌🏻☺️ Вообще Греция конечно покорила! ))) вернусь обязательно !!!!

Для детей

Светлана оценила сервисы

все!)
нет
Добавлено 30.01.17 19:44 (931 символов в тексте)

16:58 17.09.17

Светлана, добрый день. Собираемся семьей в этот отель в октябре. Подскажите, пожалуйста, были ли сильные ветра, волны в период Вашего там пребывания? Как вообще с погодой обстояли дела?

16:59 17.09.17

И, может, помните номер комнаты?))