АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5967
Фото: 2

Бронзовый статус

2 179
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для семейного отдыха

Отдыхали с отцом сразу после нового года. Отель выбирали бюджетный, но чтобы было чисто и желательно новое. По отзыву знакомых остановились именно на нем.

Вторая улица, до моря не так далеко если напрямик мимо стройки и отеля холидей инн.

Номер был с видом на улицу (без балкона), не на бассейн. Бассейн вроде неплохой и номера с видом на него с балконами. Номер чистый , все новенькое и аккуратно сделано , в принципе как и во всей сети этих отелей, даже на нашей родине. Единственное что подметил в отличии от наших это значительно меньшие по размеру номера.

Завтраки стандартные тайские, но есть с чем сравнивать и претензий к готовке нет, всегда все свежее и питательное. Обещали и ужинали в ресторанах и через дорогу есть рынок так вот там макашницы больше ориентированные на туристов , так вот там можно неплохо покушать и недорого.

Но блин, небольшой осадок остался от постоянного засилия индусов и именно на наш этаж, так вот эти высокорассовые люди пару ночей не давали нам спать- притащив ночью тайку и таскали ее по своим номерам, при этом даже не закрывая двери. Я решил действовать культурно, и спустился на ресепшен и хорошо все объяснив на английском попросил принять меры, меня заверили что все решат отправили спать, в итоге никто даже пальцем не пошевелил. На вторую ночь мы уже не выдержали и решили действовать сами, после сильных оров и криков- мы вышли в корридор и я начал им кричать чтобы были тише , на что у нас получилась потасовка, немного поталкавшись разошлись по номерам и настала тишина))) так вот не делайте так в тае, можно попасть в полицию... Но для нашего спокойствия работники отеля ничего не сделали за это большой минус. Я просто представляю как люди приехавшие с детьми отдыхать бы мучались с этой стаей индусов!

Еще вот что забыл добавить про работников отеля, точнее про клининг -убирают так что раз на раз не приходится. То хорошо, то плохо, то средне- бывало что даже пол в туалете оставался мокрым как после утреннего душа, а это свидетильствует о том что туда даже никто не заходил.

Плюсы отеля
еда расположение
Минусы отеля
шумно сервис
Добавлено 30.01.17 20:23 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)