АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10786
Фото: 144
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
22.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Знакомство с Грецией

Итак, это наша первая поездка с нашей малюткой дочкой (на время поездки нам было почти 1год 3 месяца) поэтому долго выбирали куда поехать. Решили остановить свой выбор на солнечном Крите. Долго выбирали отель, так как в Греции впервые, к тому же с маленьким ребенком. И перечитав множество отзывов остановили свой выбор на отеле Stella Palace. Время поездки с 22.05.16 по 03.06.16

Летели от Туи- все бы ничего только был очень ранний вылет из Домодедово. В аэропорту Ираклиона 8.00, очень долго проходили таможню, и хотя отель от аэропорта располагался недалеко в отель прибыли только около 12.00

Так как наш номер еще был не готов нам одели браслеты и предложили сходить в ресторан на обед. После которого нас заселили в корпус недалеко от ресепшена, стандартный номер на первом этаже, №510, с выходом на лужайку и с видом на бассейн.

Номер: чистенький, просторный для стандарта. В номере: сейф – платно (оплачивается на ресепшен при заселении), кроватку –манеж поставили сразу, а также мы попросили чайник. Телевизор с Usb-выходом, так что флешка с кино и мультиками пригодилась. Wi-fi – бесплатный, слабенький но в номере ловил, а вот на пляже нет!

Уборка ежедневная, убирались в номере хорошо, как правило с 10.00 до 12.00.

Питание – Мы ходили только в основной ресторан - он большой, детского меню практически нет, но нам повезло и оно не понадобилось, дочка как раз перешла на общий стол. Завтраки – традиционные, на обед и ужин – большое разнообразие мясных блюд (курица, свинина, баранина, говядина), правда почему-то было крайне мало было рыбных блюд. Овощей и фруктов всегда в изобилии.

Территория - большая, зеленая и ухоженная!!! На территории – два больших бассейна, а также ближе к морю – детский бассейн с горками, а рядом детская площадка и бар!

Пляж – не большой, от территории отеля расположен через дорогу, шезлонги на пляже бесплатные, полотенца можно взять на территории отеля в Spa-центре за депозит. Минус пляжа – нет туалета, душа и бара, все это расположено через дорогу на территории отеля. Так что за прохладительными напитками и мороженным надо пройтись. Море чистое, в первые дни очень штормило, но так как пляж от основного моря отделен волнорезами, здесь можно было спокойно купаться. Пляж – песочный, насыпной.

Анимация – на территории есть мини-клуб, но мы еще маленькие поэтому ходили только на мини-диско, на вечерние шоу не оставались поэтому ничего сказать не могу!

Вечером - живая музыка в таверне у бассейна - очень мило и прикольно...

Ездили на экскурсию на Санторини – все просто супер, остров необыкновенный, вот именно такой Грецию мы и представляли- очень устали, но эта поездка того стоит, нам очень понравилось - обязательно когда-нибудь еще раз съездим на этот чудный остров!!

Брали машину на прокат – побывали в Критском аквариуме (не впечатлил), были в Парке динозавров ( вот здесь нам и дочке очень понравилось). Также побывали в Агиос-Николаос, и на пляже с белым чудесным песком.

В заключении - нам понравилось, очень хорошо провели время, обязательно вернемся в Грецию еще раз!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

MaximLor оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.17 22:05 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 30.03.17

Здравствуйте,а как назывался пляж с белым песком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MaximLor (8)