Регистрация: 13.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
22.05.16 - 03.06.16

Знакомство с Грецией

Итак, это наша первая поездка с нашей малюткой дочкой (на время поездки нам было почти 1год 3 месяца) поэтому долго выбирали куда поехать. Решили остановить свой выбор на солнечном Крите. Долго выбирали отель, так как в Греции впервые, к тому же с маленьким ребенком. И перечитав множество отзывов остановили свой выбор на отеле Stella Palace. Время поездки с 22.05.16 по 03.06.16

Летели от Туи- все бы ничего только был очень ранний вылет из Домодедово. В аэропорту Ираклиона 8.00, очень долго проходили таможню, и хотя отель от аэропорта располагался недалеко в отель прибыли только около 12.00

Так как наш номер еще был не готов нам одели браслеты и предложили сходить в ресторан на обед. После которого нас заселили в корпус недалеко от ресепшена, стандартный номер на первом этаже, №510, с выходом на лужайку и с видом на бассейн.

Номер: чистенький, просторный для стандарта. В номере: сейф – платно (оплачивается на ресепшен при заселении), кроватку –манеж поставили сразу, а также мы попросили чайник. Телевизор с Usb-выходом, так что флешка с кино и мультиками пригодилась. Wi-fi – бесплатный, слабенький но в номере ловил, а вот на пляже нет!

Уборка ежедневная, убирались в номере хорошо, как правило с 10.00 до 12.00.

Питание – Мы ходили только в основной ресторан - он большой, детского меню практически нет, но нам повезло и оно не понадобилось, дочка как раз перешла на общий стол. Завтраки – традиционные, на обед и ужин – большое разнообразие мясных блюд (курица, свинина, баранина, говядина), правда почему-то было крайне мало было рыбных блюд. Овощей и фруктов всегда в изобилии.

Территория - большая, зеленая и ухоженная!!! На территории – два больших бассейна, а также ближе к морю – детский бассейн с горками, а рядом детская площадка и бар!

Пляж – не большой, от территории отеля расположен через дорогу, шезлонги на пляже бесплатные, полотенца можно взять на территории отеля в Spa-центре за депозит. Минус пляжа – нет туалета, душа и бара, все это расположено через дорогу на территории отеля. Так что за прохладительными напитками и мороженным надо пройтись. Море чистое, в первые дни очень штормило, но так как пляж от основного моря отделен волнорезами, здесь можно было спокойно купаться. Пляж – песочный, насыпной.

Анимация – на территории есть мини-клуб, но мы еще маленькие поэтому ходили только на мини-диско, на вечерние шоу не оставались поэтому ничего сказать не могу!

Вечером - живая музыка в таверне у бассейна - очень мило и прикольно...

Ездили на экскурсию на Санторини – все просто супер, остров необыкновенный, вот именно такой Грецию мы и представляли- очень устали, но эта поездка того стоит, нам очень понравилось - обязательно когда-нибудь еще раз съездим на этот чудный остров!!

Брали машину на прокат – побывали в Критском аквариуме (не впечатлил), были в Парке динозавров ( вот здесь нам и дочке очень понравилось). Также побывали в Агиос-Николаос, и на пляже с белым чудесным песком.

В заключении - нам понравилось, очень хорошо провели время, обязательно вернемся в Грецию еще раз!!

Для детей

Для детей

MaximLor оценил сервисы

Добавлено 30.01.17 22:05 (3 070 символов в тексте)

09:09 30.03.17

Здравствуйте,а как назывался пляж с белым песком?

Все отзывы MaximLor (8)