Регистрация: 03.10.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2016
14.10.16 - 25.10.16

Лето в конце октября

Нам с мужем нравится район Сиде. Поэтому рассматривали отели в этом районе. Остановились на Майя Гольф, но через неделю после приобретения путевок узнали, что заселение будет в Майя Ворд.

В отель приехали в 10-30. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. В 11--45 уже заселили в номер 3008. В номере все работало, убран был чисто, окна выходили на бассейн. Уборка в номере проводилась регулярно, полотенца меняли. За заселение и номер ставлю отлично.

Питание хорошее, разнообразное не смотря на конец сезона. Завтраки стандартные: омет, глазунья, вареные яйца, джемы, йогурты( не ели, про качество сказать ничего не могу), помидора, огурцы, зелень,булочки, чай, кофе, молоко, сыр ( несколько видов) и соевые сосиски и колбаса. Кашами и детским меню не интересовались.

На обед практически не ходили, т.к. можно пообедать в баре на пляже.

На ужин курица в различных вариантах, индейка, печень куриная, овощи тушеные и свежие, выпечка, сыры, из рыбы был тунец, скумбрия. Из фруктов мандарины, апельсины, яблоки. за питание поставила 4 т.к. небольшой выбор фруктов.

Территория маленькая, ухоженная.

Пляж. Т.к. конец сезона лежаков на всех хватало, пляж убирают, но не очень тщательно. До моря не более 7 минут. Пляж песчаный, но перед заходом в море небольшая полоска мелкой гальки. Метра через 3-4 уже глубоко.

Аниматоры молодцы!!!

Ездили в Сиде и Манавгат. Остановка рядом с отелем.

Отдых удался.

С удовольствием вернулась бы еще раз! ( 12 дней на двоих- 52 т.р. с вылетом из Москвы)

бар на пляже

номер

территория отеля

питание номер территория анимация
мы их не нашли
Добавлено 30.01.17 22:38 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Люсси (6)