Регистрация: 20.01.15
10.11.16 - 15.11.16

без питания

Иерусалим

Доброго времени суток!

Наконец-то нашла время, чтобы оставить свой отзыв о нашей поездки в Иерусалим! Вылет был из Москвы 10 ноября 2016 года, летели Аэрофлотом. Были приятно удивлены питанием , сервисом и полетом через авиакомпанию "Аэрофлот". Молодцы ребята!!! Прилетели в 5 утра, в отель приехали на "Нешер такси" около 7. Мы очень быстро нашли выход на маршрутное такси "Нешер" , показали название отеля и через 10 минут мы уже были в пути. Народ собрали очень быстро. Бронировали отель сами на Букинге. По приезду оказалось что мест нет , но пообещали к 11 -00 нас заселить. Русскоговорящих на ресепшене у них нет. Мы оставили свои вещи и пошли гулять по городу. В 7-00 утра было достаточно много людей и светло на улице. Вернувшись с прогулки нам сразу дали номер. Порадовало , что была кухня. Прочитав заранее отзыв об отеле, что посуды там нет , то все взяли с собой. Сковороды там нет. Берите с собой)))). Минут 15 от отеля, есть недорогой супермаркет. Очень понравился ассортимент магазина и цены . 15 - 20 минут пешком по живописным улицам, и вы у Яффских ворот Старого города. Порадовало, что в отеле много полицейских. Каждую пятницу у них большой заезд местных. В целом нам все понравилось! Обязательно еще вернемся в эту прекрасную страну!

безопасность месторасположение
нет русскоговорящих на ресепшене
Добавлено 31.01.17 09:48 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)