Регистрация: 31.07.15
Читательский охват:
декабре 2016
15.12.16 - 19.12.16

Рекомендую!!!

Останавливались в этом отеле с 15 по 19 декабря. В Праге были впервые, поэтому отель выбирали по отзывам. И очень довольны своим выбором.

Персонал очень приветлив. Мы случайно закрыли ключ в номере)))) мужу на ресепшене сразу же выдали еще один ключ, спросив фамилию и номер комнаты. Улыбнулись и сказали, что такое не впервой)))))

В отеле очень вкусные завтраки. большой выбор овощей, фруктов и выпечки) нам очень нравилось там завтракать и смотреть на город через большие окна)

Очень большой плюс, что возле отеля продают билеты на общественный транспорт( иногда их было очень тяжело найти). Остановка находится через дорогу отеля. Можно добраться в любую часть города, без проблем. Так же можно прогуляться до центра пешком( минут 20)

Рядом с отелем есть продуктовый магазин, цены в два раза дешевле, чем в центре. Муж там нашел свою любимую vanilla coca cola, которой в Украине уже давно нет. Каждый вечер, по дороге домой, мы заходили в магазин за колой и вкусняшками)

Wi-fi в номере работал отлично, с уборкой проблем не было, в номере было все необходимое(фен, гель для душа, шампунь),очень тепло, есть телевизор.

Юлия оценила сервисы

питание размещение персонал wi-fi
Добавлено 31.01.17 10:37 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)