Регистрация: 13.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
26.09.16 - 09.10.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для пожилых,очень пожилых людей, в основном немцев.

Добрый день всем!!!!Хотелось сразу написать отзыв,но меня переполняли негативные эмоции и захотелось "остыть" маненько. М.б. когда то этот отель и был ничегошным, когда входил в клуб отелей....но после революции они все разделились...и именно этот отель превратился в богодельню....Персонал, конечно,старается...работают в основном тоже люди в возрасте...но не вооруженным глазом, что развивать отель никто не собирается.

1. Номерной фонд старенький

2. Заявленный интернет- то погаснет, то потухнет

3. Питание - вроде много всего.,а есть нечего.одна трава..даже жалко продуктов.особенно мясо.перевод их какой-то ,т.к. приготовлено все не вкусно...даже креветки и то умудрялись испортить. Самое вкусное что было - это пюре.

4.Бар - только в лобби. На пляже практически ничего нет. Не то что в соседнем отеле.

5.Пляж - да,свободный,но не больно то ухоженный и лежаки и матрасы д.б. таскать сами.

6.Море - нам не повезло с погодой почти все 2 недели. Ливни сплошные и вся грязь города по соседнему каналу стекала в море...Плюс - медузы....местные рассказали,что раньше их ели черепахи морские,а теперь популяцию черепах изничтожили порядком и медузы царствуют и всех жалят....спокойно поплескаться не было возможности.

7. г. Сусс - грязный и не очень то привлекательный. На Медине делать нечего - полный развод туристов..Все в три раза дороже чем в магазинчиках.

8.Анимация - вообще НИКАКАЯ. Аниматоров видели в основном,в ресторане...и на пляже с пиццей в зубах впереди всех...

Вообщем,мое мнение, отель на 4 * ну никак не тянет...3*- и только для пожилых...и ни в коем случае не с детьми!!!!!Девчушку так медуза укусила,весь животик красный был...это же какая травма психологическая ребенку нанесена...на же теперь моря как огня бояться будет...Да и питание ну никак не для деток...

Добавлено 31.01.17 10:51 (1 790 символов в тексте)

20:27 18.03.17

Все хорошо, вот только вы не про эту Мархабу написали. Я в этой был в том году и все просто суппер. И в этом собираюсь. Внимательно сравните фотографии с сайта отеля и свои - и поймете что они хоть и похожие, но все же разные отели. Этот намного меньше вашего отеля