Регистрация: 27.01.14
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

Один из лучших на пляже Ката!

С аэропорта доехали быстро, было всего несколько человек поэтому нас сразу стали регистрировать. В качестве депозита брали банковскую карту (дебетовую), потому что вычитали что ее можно. Сначала нам конечно сказали что примут только 100 баксов, но когда еще одна женщина сказала что у нее тоже карта, они не хотя согласись. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн и на гору с Буддой!, прямо над ресепшн, правда когда были туманы его не было видно (будду). В качестве приветствия принесли фрукты :) В номере все исправно работало, холодильник с мини баром, воду приносили каждый день, убирались тоже каждый день, за исключением тех случаев когда мы оставляли табличку что уборка не требуется (перед входом в номер на стене табличка уберите мой номер/либо не нужно). В мини баре помимо воды было пиво и еще что то (за деньги). Был чайник и набор чайных принадлежностей ( несколько видов чая, черный кофе, сливки для кофе, сахар все бесплатно). Телевизор плоский, правда русских каналов мы не нашли, но с удовольствием ближе к ночи смотрели и тайский. Сантехника вся исправна, никакого грибка я не обнаружила. Так же в ванной на стене в пластиковых емкостях висели гель для душа, шампунь и молочко. На раковине были наборы мыла кускового, зубных щеток и маленькие пасты и расчески. В номере бесплатный сейф, сначала мы побаивались туда что-то класть, а потом складывали все. В номере есть халаты и тапочки :) Так же есть зонтик, на случай если на улице дождь, можно не запариваться на дождевик. Кондей работал без проблем, без пульта, управление на стене, но это никого не смущало). Балкон в номере большой, два стула и столик и есть сушилка для вещей. Отель выгодно расположен на пригорке, из номера хороший вид на гору с буддой, а при выходе из номера на террасе видно город, море и красивые закаты.

Отдельно скажу про бассейны: плавать можно даже ночью!!! Басик что пониже - прохладнее, что выше - теплее. Лежаков всегда хватало. есть бассейн для детей.

Питание брали завтрак и ужин, завтраки как и ужины шикарные!!!! Еды много, на разный вкус. На ужин были разные варианты: бывало что шведский стол, гарниры на выбор, курица, рыба фрукты, а бывало что один гарнир а к нему выбираешь большой шампур с курицей/кальмарами/креветками/свининой/говядиной, кроме мяса там еще( на шампуре) поджаривают ананас и острый перчик, приготовленное мясо кладут на тарелку с гарниром и приносят к столику, можно выбрать салат и соусы. Эту порцию с трудом удавалось съесть даже парню, порция была огромной (шампур мне так показалось что наверно был сантиметров 60-70).

Рядом с отелем куча кафешек , ресторанов, магазинов, до пляжа конечно придется прогуляться, не уверена что там 200 метров как написано, но там все так гуляют, это ничего, во всяком случае расстояние меньше, как например отеля отеля ибис, который очень часто берут.!! там, когда выйдешь упрешься в бетонную стену или в охраняемую территорию более дорогих отелей, то есть напрямую пройти на пляж не выйдет, придется идти по длинной улице.

Поскольку у нас были ужины в кафешках особо не питались, только днем по какому-нибудь сандвичу. А да, насекомых в номерах нет, видела только малюсенького геккончика, но это даже забавно.

Отель рекомендую.

Логотип отеля

в бассейне можно плавать ночью хорошее расположение дружелюбный персонал зонтик в номере большой балкон с сушилкой хорошие завтраки и ужины удобные кровати чистые и большие номера wifi в номере
для меня минусов не было с удовольствем поеду еще раз
Добавлено 31.01.17 13:11 (3 208 символов в тексте)

18:29 19.03.17

Добрый день! Ксения, есть русскоговорящие в отеле? И сколько времени ехали от аэропорта?

Все отзывы Ксения (2)