Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
январе 2017
10.01.17 - 24.01.17

4.2

Хотим обратно))) 2 недели не хватило

Здравствуйте, вот мы и вернулись из Тайланда. Отдыхали парой, 14 дней (10-24 января 2017 года). Замечательный отель для европейцев, хозяин немец, так что 4* полностью себя оправдывают. Начну сразу по делу,

Территория:

Отель находится в районе Као Лак, который расположен в провинции Пха Нга в материковой частии. Природа здесь намного красивее, деревья выше, зелени больше, чем на Пхукете. Мы сразу почувствовали разницу проехав 50 км с аэропорта, тем более, что раньше были на Пхукете. Зелень 5+

Пляж:

Песок мягкий, оттенок все-таки ближе к желтому, вход в воду долгий, песок подмывает, поэтому вода здесь мутнее. Соответственно приливы и отливы заметны хорошо, можно вечером сходить на маяк:) Для кого-то это плюс и с детьми хорошо. Для тех кто любит воду почище рекомендую сходить немного севернее около по берегу, вода там чище, но и глубина там сразу начинаеися. Что касается развлечений на пляже (каяки, фризби, пляжный теннис, боча, волейбол) от отеля все предоставляется. Каждый день в 11:00 проходит йога, воркаут, фитнес на пляже. Порадовал сервис по выдаче полотенец, их можно много раз в день менять, а не как у нас в Анапе, ходи 2 недели с одним. Атмосфера на пляже, как и вцелом спокойная, европейцы прогуливаться по берегу, музыки нигде нет.

Отель:

Расположение удачное на територии города Бан Ла Он. Самый крупный городок на территории Као Лака. Размещение в номере отличное, Deluxe Room (комната просторная, сейф, 2 кровати полуторки, ванная, душ, фен. телевизор с первым каналом, балкон). На территории отеля везде бесплатный wi-fi, тараканов нет, у нас был 3 этаж, сырости в номере не чувствовали. Уборка, каждый день. В этом одни плюсы. Единственное-на ресепшене нет русскоговорящих представителей, но можно объясниться на пальцах)) Аниматоры все с Хорватии, русский все понимают, можно у них все узнать)) Питание великолепное, креветок наелись на полгода вперед, на ужин барбекю (говядина, свинина, баракуда, лобстеры бывают) Персонал улыбчивый, настроение подымает. Аниматоры развлекают спортивными играми, Территория огромная, зеленая, много бассейнов. У нас в пакете было 5 бесплатных массажей в Спа-салоне отеля, просто шикарный массаж, даже лучше, чем на улице, советую ходить к Маю, он лучший в своем деле, профессионал))

Ночная жизнь:

В городке Бан Ла Он м шума нет, размеренно, тем кто любит тусоваться будет скучно, есть бары, рестораны, не более чем. После 22:00 все закрывается. Мы брали напрокат мопеды и катались на рынок за фруктами и за покупками.

Мы бы вернулись в этот отель:)

Если есть вопросы, с радостью ответим.

Константин оценил сервисы

территория расположение
освещение в номере неглубокие бассейны
Добавлено 31.01.17 15:11 (2 573 символов в тексте)

21:12 11.03.17

Хороший отзыв, спасибо! Прилетайте еще!